Разлом Сан-Андреас (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 928

Анастасия 2 июня, 2015 год Пытались вчера посмотреть Разлом Сан-Андреас онлайн, была крайне удивлена, что на второй или третий день после премьеры уже есть в сети фильм. Сразу же была разочарована. Там не просто камрип качество, а еще похуже. Короче, придется еще долго ждать. В кино идти не хочу, не люблю все эти жующие-хрустящие-сопящие-чавкающие звуки по бокам. Мне приятнее дома посмотреть или в одиночестве, или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 31 мая, 2015 год Люблю фильмы-катастрофы, особенно фильм Послезавтра, поэтому я не смог пройти мимо киноленты Разлом Сан-Андреас. Как и полагается фильму своего жанра, на экране присутствует очень много крушений, падений зданий, разрушений. Это не может создавать впечатление неотвратимой эпичности и, как положено, найдется мужчина, главный герой, которому предстоит спасать не только свою жизнь, но и многих людей. Без драмы тут тоже не обойтись....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Боня 20 мая, 2015 год Да, давненько фильмов-катастроф не снимали что-то. Вообще, странная тяга к ужасам и трагедиям у людей меня не перестает удивлять. Смотрела я трейлер Разлом Сан-Андреас - впечатляет конечно, да. Фильм, дейсвтительно, мощный, графика, все дела.. Но, лично меня бы привел в полнейший ужас фильм, в котором бы там подробно описывали такие ужасы творящиеся в городе где я живу. А американцам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разлом Сан-Андреас (2015)

Разлом Сан-Андреас - новый фильм-катастрофа с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Главный герой по имени Рэй работает пилотом спасательного вертолета. Он уже видел немало бед и всегда спешил на помощь,...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Боевик