Ошибаться могут все, но далеко не все могут это признать и исправить - Отзыв о Райське Джерело

http://www.otzyvua.net/rayske-dzherelo От Галина30346http://www.otzyvua.net/user/30346, опубликован пятница, 25 ноября

Галина пятница, 25 ноября Моя история началась еще год назад. Как-то заказала воду и их терминал не принял карту, я оплатила наличными. А потом, через пару месяцев, мне сообщили, что у меня есть задолженность. Я в недоумении.
Похоже те умники, что воду доставили, как-то обхитрили систему и отметили где-то, что я оплатила картой. А на самом деле этого не было. И куда делись мои наличные не ясно. Найти крайних тогда не удалось, я не знаю почему, может они уволились... Но, мне было не до разборок. Я-то заплатила. А потом и вовсе переезжать нужно было. В общем, время шло.
И вот в очередной раз пришло письмо: "У вас долг".
Ну тут я уже решила разобраться. Созвонилась с неким Николаем и все подробно рассказала. Он обещал разобраться, но больше его я не слышала, оказывается, он ушел, не передав дела.(
Ну да ладно, у меня появилось время - я снова позвонила. Узнала про Николая, и попросила закрыть этот вопрос, выслала чеки, описание того дня, снова.
И как это было удивительно хорошо - Марина Темченко все за 2 дня решила. Согласовала с руководством и вот итог - я довольна. Не знаю, вряд ли они нашли виновников, но поступили очень правильно. Не стали обижать клиента и все решили в мою пользу, еще и несколько раз извинились.
В ЕС всегда так, но Украина - это не Европа. И часто про качество и сервис у нас не слышали. А чтобы деньги вернули - это вообще забыть можно.
Поэтому я вдвойне признательна. Компания, которая слышит клиента - это редкость. Спасибо!
Достоинства:
  1. Всегда очень стараются, вежливы
Недостатки:
  1. Система контроля персонала имеет недостатки

Райське Джерело

Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода