Ошибаться могут все, но далеко не все могут это признать и исправить - Отзыв о Райське Джерело

http://www.otzyvua.net/rayske-dzherelo От Галина30346http://www.otzyvua.net/user/30346, опубликован 25 ноября, 2016 год

Галина 25 ноября, 2016 год Моя история началась еще год назад. Как-то заказала воду и их терминал не принял карту, я оплатила наличными. А потом, через пару месяцев, мне сообщили, что у меня есть задолженность. Я в недоумении.
Похоже те умники, что воду доставили, как-то обхитрили систему и отметили где-то, что я оплатила картой. А на самом деле этого не было. И куда делись мои наличные не ясно. Найти крайних тогда не удалось, я не знаю почему, может они уволились... Но, мне было не до разборок. Я-то заплатила. А потом и вовсе переезжать нужно было. В общем, время шло.
И вот в очередной раз пришло письмо: "У вас долг".
Ну тут я уже решила разобраться. Созвонилась с неким Николаем и все подробно рассказала. Он обещал разобраться, но больше его я не слышала, оказывается, он ушел, не передав дела.(
Ну да ладно, у меня появилось время - я снова позвонила. Узнала про Николая, и попросила закрыть этот вопрос, выслала чеки, описание того дня, снова.
И как это было удивительно хорошо - Марина Темченко все за 2 дня решила. Согласовала с руководством и вот итог - я довольна. Не знаю, вряд ли они нашли виновников, но поступили очень правильно. Не стали обижать клиента и все решили в мою пользу, еще и несколько раз извинились.
В ЕС всегда так, но Украина - это не Европа. И часто про качество и сервис у нас не слышали. А чтобы деньги вернули - это вообще забыть можно.
Поэтому я вдвойне признательна. Компания, которая слышит клиента - это редкость. Спасибо!
Достоинства:
  1. Всегда очень стараются, вежливы
Недостатки:
  1. Система контроля персонала имеет недостатки

Райське Джерело

Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды «Аквасвіт»

Доставка воды Пейвода