Лариса - Отзыв о Райське Джерело

http://www.otzyvua.net/rayske-dzherelo От Лариса, опубликован 20 января, 2016 год

Лариса 20 января, 2016 год Замовляли воду тут з 2008 року. Останнім часом вода в чайнику після кип'ятіння стала покриватися хлоп'ями. Спробували іншу воду і проблема зникла. Вирішили більше не замовляти цю воду. У нас залишилися бутлі, за кожен з яких ми внесли грошову заставу. Навіть зараз для нових клієнтів передбачена застава 110 грн. за кожен бутель. Нам телефонують і вимагають повернути бутлі без компенсації застави або знову віддати гроші за кожен. 0 согласны, 0 не согласны

Yurii (Украина) 27 мая, 2016 год И у нас аналогичная ситуация с бутылями - сначала мы внесли залог а сейчас названивают и требуют вернуть бутыли, при этом о возврате залога речь не идет. Будьте бдительны в этом вопросе с этой конторой!!!
Сергей (Украина, Київ) 22 марта, 2016 год а звідки ви взяли, що кальцій у воді - це проблема?
Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год не ври,не может никто тебе звонить, я тоже от них отказался и никаких звонков нет

Райське Джерело

Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода