Райське Джерело отзывы

Вода супер!!

Вероника (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Перешла на Райское Джерело с другой компании, не буду говорить название, но бркнд достаточно известный.. Так вот вода реально оправдала мои пожелания! Их РД из джерела действительно вкусная вода, насыщенная, и про кальций правду говорят - за месяц питься в сыром виде, укрепились ногти! Даю и ребенку своему, и всем советую!!
Достоинства:
  1. Все круто
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила

Хорошая вода

Самуил (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год спасибо за ваш сервис, всё супер ! доставка всегда вовремя и без проблем да и вода хорошая ! 0 согласны, 0 не согласны

Смачна і корисна вода

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Замовляємо воду уже доволі довгий час, приблизно 4 роки, скарг ніяких немає, інколи затримуються, но завжди попереджають і вибачаються, оператори ввічливі і уважні, водії піднімають воду на 5-тий поверх без ліфту, що дуже важливо. 0 согласны, 0 не согласны

Кирилл

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Дома мы пользуемся водой Райське Джерело Домашня, начали ее заказывать после того как еще в 2014 году эту воду стали на работу заказывать. Вообще всем довольны, как водой, так и доставкой 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная вода

Юлия (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Заказываем воду уже второй год, берём с синими крышками, кажется Домашняя , так как подходит для готовки и можно пить. И большое спасибо менеджерам то что переодически прозванивают и уточняют нужно ли доставка, так как часто забываю заказать 0 согласны, 0 не согласны

Вода супер

Толя (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Заказал бутыль на пробу и заказываю уже 2 месяца. С первой доставки все понравилось вода, доставка. Всем рекомендую ! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная вода!!!

Татьяна (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Второй год с Райским Джерелом, все устраивает! Реально отличная вода, мой ребенок магазинную воду вобще не воспринимает, смысл пить убитую воду?? Девочки, которые принимают заказы всегда вежливые, поверте - сталкивалась с таким сервисом у других компаний в котором не то что не понятно что хотят втюхать, а и говорят с тобой "на отцепись"! А тут всегда все четко, доступно и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Натур продукт!! Вежливые менеджеры!! Поощрения...

Являюсь клиентом уже 5 лет

Нино (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Компания достойна своего имени и качества воды! Доставка всегда проходит качественно и вовремя, конечно последнее время немного опаздывали, но это не смертельно. Восстановились, последние две доставки прошли вовремя , думаю это временные трудности были у них. А так всем довольна, водители отзывчивые, менеджеры доброжелательны, качество воды на высшем уровне! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна выбором компании

Яна (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Уже год являются клиентом компании, всем довольна. Вода очень вкусная, доставка всегда вовремя, девочки операторы очень любезны, водителя вежливые. 0 согласны, 0 не согласны

Радует доставка

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Я в этой компании обслуживаюсь недолго- всего 6 месяцев, до этого заказывала у другого оператора и это был ужас... а Райське джерело меня полностью устраивает: доставка во время, водители приятные, цены приемлимые, меня даже приглашали на экскурсию на их завод, надо как-то съездить) спасибо вам 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная вода.. сама пью и детям даю.

Гость (Украина, Дніпро́) 1 февраля, 2017 год Хорошоя, вкусная вода, доставка своевремення, ребята всегда вежливые. Всем рекомендую и буду рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Александр

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Я заказываю воду недавно - меня все устраивает. Качество воды - хорошее, мне подошла РД100. И вкус хороший и накипи нет. По доставке претензий нет - ребята хорошо доставляют, никогда не подводили. 0 согласны, 0 не согласны

Заказываю, заказывал и буду заказывать

Сергей (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Заказываю по своему адресу уже 4ый год, все устраивает, доставка вовремя, водители приятные, вода по качеству все на высшем уровне, она заслуживает тех денег, всем рекомендую
Достоинства:
  1. -качество воды
  2. -всегда приятные водители
  3. -внимательные менеджеры
Недостатки:
  1. Их для себя не нашел

Доставка

Евген (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Ну не знаю, даже в выходные доставка прошла хорошо!
Все в указанное время (+- 15 мин)

ОБХОДИТЕ "ДЕСЯТОЙ" ДОРОГОЙ!

ВИКТОРИЯ (Украина, Кривий Ріг) 30 января, 2017 год РАБОТАЛИ С КОМПАНИЕЙ ГОДА 4. бЫЛО ВСЁ ОТЛИЧНО, НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ- ПРОСТО УЖАС, ПОСЛЕ ЗАКАЗА ВОДЫ ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЛАСЬ ПО 2-3 ДНЯ, И ВСЕГДА НАХОДИЛИСЬ КАКИЕ ТО СМЕШНЫЕ ПРИЧИНЫ. ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО, РЕШИЛИ РАЗОРВАТЬ ДОГОВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ТАРУ ВЕРНУЛИ, НО ЗАЛОГОВЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ТАРУ ВЕРНУТЬ НЕ МОЖЕМ, НАПИСАЛИ ПИСЬМА- БЕСПОЛЕЗНО.
ДУМАЮ, ДЕНЬГИ ИМ ВПРОК НЕ ПОЙДУТ.
СОВЕТ- БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ, ТАРУ...  Читать отзыв

Хорошая вода

Денис (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Хорошая вода и своевременная доставка, что еще нужно?)
В целом всем доволен, главное качество воды хорошее!

Полное кидалыво

Гость (Украина, Дружба) 26 января, 2017 год Не знаю у кого а как но меня кидают на деньги уже не один месяц, при заказе воды сменя сняли за три баллона залог, когда пол года назад я и за того что эта компания просто мрак во всем отказался от них, приехали забрали тару, говорю где мой деньги, вам перечислят на карту, я повелся дал номер карты, денег нет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Дружба) 26 января, 2017 год Конченая компания, ни кому не советую просто ужас....... 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Алексей (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Хорошая доставка воды, водители звонят за 15-20 минут и напоминают о доставке, даже могут подняться на этаж, если лифт не работает) Менеджеры нормальные, иногда звонят и предлагают заказать воду, что хорошо, т.к. могу забыть заказать.
В целом все норм и вода приятная на вкус !
Достоинства:
  1. Своевременная доставка
  2. Хорошая вода

Испортился сервис

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Являемся клиентами компании уже третий год. В последнее несколько месяцев катастрофически испортился сервис доставки. Водички нет уже три!!! дня!!! Будем менять службу доставки однозначно. 1 согласны, 0 не согласны

Райське Джерело

Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода