Не работает Western Union - Отзыв о Райффайзен Банк Аваль

http://www.otzyvua.net/rayffayzen-bank-aval От Игорь, опубликован 14 апреля, 2016 год

Игорь 14 апреля, 2016 год За день до этого пришли, узнали можно-ли снять деньги и что для этого нужно. мы являемся клиентами банка Аваль.

Оказалось, что нужно:

обязательно паспорт с укор. гражданством.

На следящий день приехали в отделение, цитирую кассира:

«я не знаю, я новенькая, мне еще не подключили Western Union. Когда подключат тоже не знаю. Идите в другое место.»

Цитирую менеджера по работе с физ лицами:

«Не знаю кто может подключить Western Union. Вообще ничего не знаю.»

После того как потребовали книгу отзывов и предложений, нас отправили к начальнику отделения, которая ухватила трубку телефона и не обращала на нас никакого внимания длительное время. Позже объявилась старая кассир со словами:

«У нас сейчас все весит. Ничего в банке не работает. Ничего сделать невозможно. Давайте мы запишем Ваш номер и перезвоним, когда все наладится.»

Спустя 4 часа перезвонили и сказали, что ничего не наладилось.

Хорошо, что Приват Банк выдал деньги за 5 минут без проблем. Даже без паспорта, все что нужно знать — это номер телефона, на котором вы зарегистрированы вы как клиент и данные чека Western Union.

Аваль, европейская сеть и так плохо относится к клиентам. Очень неожиданно.

Адрес оделения: Владимирская, 38

Райффайзен Банк Аваль

Публичное акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой...

Банки

Укргазбанк