не довольна коммуникациями и работой Райфайзен Банк Аваль с клиентами. - Отзыв о Райффайзен Банк Аваль

http://www.otzyvua.net/rayffayzen-bank-aval От Гость, опубликован 16 января, 2016 год

Гость 16 января, 2016 год Каждый раз как сталкиваюсь с данным банком остается не приятный осадок.
1. Имею кредитную карту, в моем районе проживания, имеется два банкомата и не одного депозитного, хотя в кол центре, все время информируют, что один из них депозитный. На мое замечание, о не верной информации, отвечают, что у них, он, отображается как депозитный. Потом из за моего упорства, мне отвечают, что передадут эту информацию далее. Когда я звоню в очередной раз, ответ снова тот же: "этот банкомат депозитный". Уважаемые работники банка, банкомат в г.Одессе, который находится в гиппермаркете Эпицентр - НЕ ДЕПОЗИТНЫЙ. Самый ближайший депозитный банкомат находится на ул.Ак.Филатова, но туда ж доехать нужно, но и там вечно проблемы, при всем этом, операторы кол центра, не в курсе этих проблем. Говорю об этом, потому, что когда в очередной раз, я ехала туда, предварительно позвонила и уточнила, работает ли банкомат. Меня заверили, что все в порядке. Когда я приехала, он не работал (на дверях весела табличка, что банкомат не работает, хотя, предполагаю, не работала ручка входной двери)На весь город очень мало депозитных банкоматов. У конкурентов "Приват Банк" с эти таких проблем нет. На Лен поселке, Авангард, Застава I ЗаставаII ни одного банкомвтв нет. Только Эпицентр и Метро, но у кого нет машины, это капец какие сложности...
2.пополняла карту кредитную и пополнила немного больше положенного. Что б деньги там не висели, сразу их сняла (150грн.) Мне, как обычно, пришла смс про транзакцию с остатком средств.Через два дня рассчитывалась этой картой в магазине, пришла смс, о снятой сумме, но остаток на 19.5 меньше. Я обратилась в колцентер, где с начала мне сказали, что это камиссия за снятые 150 грн, из за того, что это был банкомат не их банка. Хотя операцию я делала в центральном отделении, в банкомате РайфайзенБанкАваль. Потом, сказали, что ошиблись в этой информации, а 19.50 снялись за снятие денег с банкомата.Что за каждое снятие с карты наличных, снимается 3% от суммы обналичивания +15грн. за транзакцию. На мои уточнения, что я снимала наличные как бы свои, не кредитные, мне ответели, что это не важно, в любом случаи 3%+15грн. Ребята, что за бред??? Тут дело не в 19.50грн. а в том, что после снятия смс пришла за минусом 150 грн., а после расчета в магазине +19.5грн. к сумме по чеку.
Очень не приятно, что такой банк и вечно с ним куча неудобств.
P.S. Ваша программа "райфайзен онлайн" тоже имеет массу не доработок, в связи с чем, масса не удобств. Приват24, более коммуникабельный.
Никого не хочу обидеть, просто накипело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Райффайзен Банк Аваль

Публичное акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой...

Банки

Укргазбанк