Очень плохое обслуживание - Отзыв о Райффайзен Банк Аваль

http://www.otzyvua.net/rayffayzen-bank-aval От Олег, опубликован 22 декабря, 2015 год

Олег 22 декабря, 2015 год При закрытии ЗАРПЛАТНОЙ карточки возникла задолженность. Представительство банка не соизволило даже сообщить о данном факте. После обращения в отделение банка сотрудники так обращались, как будто это они зарплату всем раздают, а не сами получают свою зарплату за счёт клиентов. Деньги снимались за услуги, которые никто не заказывал (т.е. банк навязал услуги своему клиенту). Жалобу не принимали и хамски относилиь. Не советую пользоваться услугами райффайзен банка. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Суми) 28 декабря, 2015 год У меня такая же ситуация. С зарплатной карточки сняла все начисления, когда уволилась с работы. Никто из работников банка не уведомил меня, что на пустую карточку банк начисляет проценты за обслуживание карточки. На мой вопрос о том, а если клиент уволившись уже умер, как списывается проценты? Ответили, что через три года банк списывает накопившуюся сумму сам. Если карточка зарплатная, она должна аннулироваться самим банком, но банк этого не делает - не выгодно, тихонько считает без зарплатных денег для себя проценты. Два часа потрачены сегодня на общение с сотрудниками банка "Аваль".
Гость (Украина, Херсон) 21 января, 2016 год Те кто договора не читают те и ноют!

Райффайзен Банк Аваль

Публичное акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой...

Банки

Укргазбанк