Райффайзен Банк Аваль отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 1.7 из 5 (82 отзыва ), просмотров: 26148

хороший банк

Alexey (Украина, Виноградар) вторник, 21 ноября было время было плохо в стране
но этот банк чувствовал себя хорошо

Заблокировали пенсионный счет пенсионерке и она не может получить пенс

Дмитрий (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Это ужас! Никогда не встречал такого бреда! Вообщем история следующая: звонят моей маме с банка Райфайзен и говорят что её пенсионный счет заблокирован и она не сможет получить пенсию. Приезжаем мы в отделение на Житомирской и оказывается: месяц назад маме на старый адрес отправили письмо с тем чтобы она явилась в течении 10 дней в отделение и актуализировала свои данные,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Совсем не нравится

Гость (Украина, Умань) четверг, 16 ноября Банк ни о чём. Оформила карту,в отделении сказали что обязательна страховка, без неё никак. На горячей линии позже выяснилось, что по это не обязательно.
При оформлении просила НЕ подключать мне никакого смс-информирования за 11грн/мес, на горячей линии сказали что услуга эта подключена.
Чтобы смотретьонлайн свой счёт, нужно идти в банк, брать карту идентификации, подписывать заявление. потом нужно на этой карте стереть защитное...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -неплохой дизайн карт
Недостатки:
  1. -В отделении и на горячей...
  2. -обманывают
  3. -сложная процедура регистрации в интернет-банкинге
  4. ...

Ужасный сервис Полтава центральный офис

Гость (Украина, Київ) среда, 1 ноября Из 4 рабочих мест работает только один специалист. На вопрос начальнику отделения почему так, ответ был: 1 чел на обеде, 1 чел на больничном. Но еще 1 сотрудник обслуживала клиентов, потом сказала я занята и ушла. В итоге обслуживание 1 клиента проходит мин 50! Спасибо за отвратительный сервис, при котором, чтобы обслужиться необходимо потратить полдня.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Отсутствие сервиса как такового.

Райфайзен онлай

Тоха (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Товарищи Авальщики сделайте юзабельным свой Райфайзен аваль. У всех нормальных банков есть готовые шаблоны с оплатами счетов по коммуналке, пополнением мобильного и тд. Почемц у Вас все еще не юзабельный он?. Счет мобильный только с мобильного приложения пополнить можно, а в веб версии "третьи лица". Да вкрутите вы все реквизиты нормально. Упростите людям жизнь и пользование в два клика сделайте....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. солидный банк по обороту
Недостатки:
  1. неюзабельное онлайн приложение

Советский Союз

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Обслуживание хамское, я в шоке 0 согласны, 0 не согласны

Хамске обслуговування

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Нажаль вимушена залишити негативний відгук про роботу касирів Оболонськго відділення № 5 Райффайзен Банку Аваль м. Києва.
Сьгодні у вказаному відділенні я робила оплату. Так як виявилось, що сумма оплати була такою, що потребує наявності паспотру та ідентифікаційного коду, на вимогу касиру я вимушена була повернутися додому за документами.
Поверувшись у відділення з документами я стала до каси. Так, як...  Читать отзыв

банк обманывает клиентов

Гость (Украина, Харків) 5 мая, 2017 год 25.04.17 пополняла свою карту(пополнение было по карте в кассе банка) за это у меня взяли комиссию в размере 500гр. хотя по тарифам моей карты пополнение должно быть без комиссии. начальник отделения Сергей Ленчик на мой запрос вернуть ошибочно взятую комиссию ответил, что да, все верно по тарифам вашей карты комиссии не должно быть, но вы же сами согласилась пополнять с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенница КОВАЛЬ ЛИЛИЯ Сергеевна ЛЬВОВ

Гость (Украина) 15 февраля, 2017 год Райфайзен
4149 5000 2230 5711
Коваль Ліля С.
Деньги берет и перестает общаться
Мошенница. Спортсменка легкоатлет
Живет в г.Львов
Недостатки:
  1. Убить

качество менеджмента

Гость (Украина, Херсон) 5 февраля, 2017 год Директор департамента НБУ задержан за получение взятки 25 тыс дол. Примечательно, что этот чиновник "вырос" в банке Аваль и почти всю свою карьеру построил там, где дослужился до начальника управления.
Этот факт еще раз показывает "высочайший уровень" качества менеджмента в этом Эвропейском банке поруч. Видимо спецы с такими характеристиками и делают карьеру в Авале.
Так что не раз подумайте прежде...  Читать отзыв

МОШЕЙНИКИ

Алексей (Россия, Москва) 23 января, 2017 год При переводе денег на карточку аваль без объяснения причин заблокировали деньги. Целый день пытался выяснить причину. Деньги так и не вернули. Сумма 1700грн. 0 согласны, 0 не согласны

БАНК АВАЛЬ РАССАДНИК МОШЕННИКОВ!!

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) 19 ноября, 2016 год Мошенник (клиент банка аваль) путём обмана завладел моими денежными средствами.
3 ноября 2016г в 15:03 было переведено на карту 4149507023187683 Гамбурського Максима Валерьевича 500 грн. После того как выяснилось, что этот "человек" является мошенником была предпринята попытка вернуть денежные средства при помощи работников банка (был предложен действенный метод, который с успехом применяется в Приват банке) блокировка карты, . В помощи было...  Читать отзыв

БАНК АБСУРДА... НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ

Гость (Украина) 13 августа, 2016 год УЖЕ заблокировал -59 тефонных номеров ...каждый раз звонят с нового... могу заблокировать - 1000..... 1 согласны, 1 не согласны

БАНК- АБСУРДА.

АЛЕКС (Украина) 5 августа, 2016 год НЕ являюсь клиентом банка.. никогда им не был...НИКОГА им НЕБУДУ...и НИКОМУ -не советую...Простая жизненая ситуация -какойто недобросовестный клиент не вернул деньги банку -но в его деле по неосторожности банковского работника фигурирует мой контактный телефон...Уже больше года -мне звонят и разыскивают какогото СОКОЛОВСКОГО ОЛЕГА.... десятки раз объяснял 1. я - не СОКОЛОВСКИЙ 2.Никогда его не знал. 3,Этот телефон - никогда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

райыайзен пидерасты редкие никто не доверяйте им деньги

Гость (Украина, Київ) 19 июня, 2016 год пи***ы РЕДКИЕ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Конченный банк

Гость (Швейцария, Romoos) 2 мая, 2016 год Сегодня хотела расплатиться в интернете карточкой, для этого мне нужно было узнать остаток на счете, позвонила оператору, на что мне ответили, что остаток оператор не может сказать. Банковская система в Украине одна из самых конченных в мире! Депозиты никто не ложит по понятным причинам, так хотя бы делайте так, чтобы люди ложили деньги на карточки, а в этом деле самое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!!

Марина Татарчук (Украина, Одеса) 15 апреля, 2016 год Такого, мягко говоря, проблемного банка в моей жизни ещё небыло.
Открытие зарплатного карточного счёта по времени терпимо — уложились в 45 минут. Об активации интернет-банкинга ни кто ни словом, поэтому пришлось опять ехать и активировать услугу.
Смена пин-кода платная — абсурд полный, как для клиента.
Что бы дозвониться к оператора нужно сначала три часа послушать их робота, пройтись по всему меню и то...  Читать отзыв

Не работает Western Union

Игорь (Украина) 14 апреля, 2016 год За день до этого пришли, узнали можно-ли снять деньги и что для этого нужно. мы являемся клиентами банка Аваль.

Оказалось, что нужно:

обязательно паспорт с укор. гражданством.

На следящий день приехали в отделение, цитирую кассира:

«я не знаю, я новенькая, мне еще не подключили Western Union. Когда подключат тоже не знаю. Идите в другое место.»

Цитирую менеджера по работе с физ лицами:

«Не знаю кто...  Читать отзыв

Не банк, а "Шарашкина контора"!!!!

Гость (Украина) 17 марта, 2016 год Мала кредитну карту цього банку, не користувався майже пів року, а тут дзвінок, що в мене заборгованість. ????Прийшов у відділення і там мені пояснили, що банк порахував за потрібне збільшити % за користування картою. На моє питання, чого не сповістили, мені відповіли, що б я ходив і читав на стенді. Моєму обуренню немає меж! !!! Кошмар, нікому не рекомдую цей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Діма.

Гость (Украина, Хмельницький) 18 февраля, 2016 год Взагалі не задоволений Вашим банком. Сьогодні стикнувсь з такою ситуацією, що потрібно було переслати терміново кошти на картку аваль банку , в касі жіночці заплатив кошти за те щоб швидше кошти надійшли на рахунок(картку), а виявляэться кошти ідуть як сказали на гарячій лдінії "в реальному часі". То для чого тоді брати з людей кошти за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не задоволений роботою банку!

Гость (Украина, Хмельницький) 18 февраля, 2016 год Взагалі не задоволений цим банком. Сьогодні стикнувсь з такою ситуацією, що потрібно було переслати терміново кошти на картку аваль банку , в касі жіночці заплатив кошти за те щоб швидше кошти надійшли на рахунок(картку), а вона відправила звичайним переводом. Кошти відправлялись людині на операцію яка була терміново потрібна! М'яко кажучи взагалі не задоволений цим банком!! 1 согласны, 0 не согласны

Надійний банк і чудовий сервіс!

Марія Станішевська (Украина, Житомир) 15 февраля, 2016 год Надзвичайно задоволена цим банком! Вся моя сім'я користується його послугами і нарікань я не чула. Якщо ж порівнювати Аваль Банк з іншими топовими банками, напр. з Приват Банком, то, судячи зі слів моїх знайомих ПриватБанк-клієнтів, сервіс цього банку бажає чекати кращого. Обирайте гідний банк для роботи з Вашими фінансами! 0 согласны, 1 не согласны

Осторожно мошенники

Гость (Украина, Чернігів) 2 февраля, 2016 год С авалем сотрудничал 10 лет. В принцыпе особых нареканий не было. Но вдруг 14.09.2015 банк повышает кредитный лимит по карте на 4000 грн (причем без моей прозьбы, без подписи на согласие, короче что хотим, то воротим). И тут же 17.09.2015 эта же сумма снимается якобы с моей карты с моим пин кодом....? Для ясности сообщаю что с 20.06.2015 по 17.10.2015...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Банк навязывает услуги смс-рассылки

Гость (Украина, Sevastopol) 30 января, 2016 год Я владелец зарплатной карты. В очередной раз оплачивая on-line домашний проводной интернет, столкнулся с необходимостью ввода secure — пароля. Позвонил в call — центр (это ещё один повод для «размышлений» об адекватности деятелей банка Аваль т.к. 4 минуты объяснять роботу с голосом больного синдромом Дауна ребёнка причину звонка не у каждого терпения хватит), поговорил с операторами. Оказывается, наличие этого кода...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не довольна коммуникациями и работой Райфайзен Банк Аваль с клиентами.

Гость (Украина, Запоріжжя) 16 января, 2016 год Каждый раз как сталкиваюсь с данным банком остается не приятный осадок.
1. Имею кредитную карту, в моем районе проживания, имеется два банкомата и не одного депозитного, хотя в кол центре, все время информируют, что один из них депозитный. На мое замечание, о не верной информации, отвечают, что у них, он, отображается как депозитный. Потом из за моего упорства, мне отвечают,...  Читать отзыв

Очень плохое обслуживание

Олег (Соединенные Штаты Америки, New York) 22 декабря, 2015 год При закрытии ЗАРПЛАТНОЙ карточки возникла задолженность. Представительство банка не соизволило даже сообщить о данном факте. После обращения в отделение банка сотрудники так обращались, как будто это они зарплату всем раздают, а не сами получают свою зарплату за счёт клиентов. Деньги снимались за услуги, которые никто не заказывал (т.е. банк навязал услуги своему клиенту). Жалобу не принимали и хамски относилиь. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год ужасный банк по улице закревского 51,2 работники банка грубияны медлено работают особено девушки которые выдают карточки зарплатные как заходиш в банк первый стол работник банка наглая не воспитаная хамло. 0 согласны, 0 не согласны

ПЛОХОЙ БАНК

ГОСТЬ (Украина, Київ) 26 октября, 2015 год РАБОТНИКИ БАНКА ГРУБИЯНЫ ПО УЛИЦЕ САБУРОВА ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БАНК ОСОБИНО ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ КАРТОЧКИ ЗАРПЛАТНЫЕ ОЧЕНЬ НЕ ВОСПИТАНЫЕ И НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ КТО ИХ БЕРЕТ НА РАБОТУ. 0 согласны, 0 не согласны

Что случилось?

Евгений (Украина, Київ) 19 июня, 2015 год Ребят, скажите честно, почему закрываюся филиалы? Понятно, что время тяжелое, но не значит ли это выход банка из бизнеса у нас в державе? Мне банк нравится своей стабильностью. Хотелось бы, что б и дальше работал. 0 согласны, 1 не согласны

Райффайзен - кидалы-неудачники!

Гость (Украина, Луцьк) 13 апреля, 2015 год Уже не знают, как развести народ. Мне с марта приходят сообщения с номера 10901, якобы у меня задолженность по какой-то договоренности. При том, что я НЕ ЯВЛЯЮСЬ клиентом какого-либо банка! И сегодня пришло сообщение, что "долг" будет передан в службу стяжания долгов. Вы там вкрай долбанулись?! Что вы там курите, придурки? Вы же из судебных исков потом не выгребетесь!...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Райффайзен Банк Аваль

Публичное акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой...

Банки

ZDM-auto