Рассмеши комика отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1359

Даша (Украина) 3 июля, 2014 год Рассмеши комика классная передача, и мы всегда его смотрим,но ведущий Дмитрий Шепелев ужасно ведет программу. Во первых он не умеет даже разговаривать. Он очень грубо и дерзко ведет себя с участниками. Обратите внимание как он их провожает и что им говорит. Он конечно симпатичный парень , но этого мало для того чтобы вести такую веселую и добрую передачу. Хотелось бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Борис 14 июля, 2013 год ТВ-шоу Рассмеши комика мне с семьей очень нравится, не пропустили мы ни одной серии ну очень уж оно интересное и смешное. Члены жюри подобраны идеально, как в первом и втором, так и в третьем и четвертом сезонах, ведущего подобрали очень удачно. Шоу очень классное, как по мне, режиссер и продюссер выложились на полную. Публике нет отбоя, весь интернет заполнен всеми...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Сергей 13 июля, 2013 год Рассмеши комика - смотрю не часто, но передача мне нравится. По началу думал - что сложного в том, чтобы рассмешить жюри. По моему, они смеются над всем подряд. Но не тут то было. Конечно множество участников с огромной притензией на чувство юмора, но есть такие, которые могут порвать весь зал, а Зеленский с Кошевым сидят с каменными лицами, денег что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рассмеши комика

Рассмеши комика - это шоу, производством которого занималась студия Квартал - 95. Режиссером является Михаил Комаровский. В жюри сидят Владимир Зеленский, Михаил Галустян в 1 и 2 сезоне, а в...
Кто представит Украину на Евровидении 2015?

Проголосовало 47 человек.

Шоу-программа