Замечательный отдых - Отзыв о Ранчо Боливар

Рейтинг: 4, всего отзывов 72

http://www.otzyvua.net/rancho-bolivar От Максим, опубликован 8 июня, 2016 год

Максим 8 июня, 2016 год Для моей семьи и моих друзей отдых на Боливаре всегда был и остаётся приятным и душевным. Как только узнали, что сезон открыт сразу подбил друзей поехать. До чего было приятно вновь оказаться у вас. Правда немного подвела погода. Были несколько дней назад. Дождь конечно же не порадовал. НО! Прекрасный рыбный клёв, тёплое отношение и обслуживание персонала создавали, как я уже говорил, душевную атмосферу. Да и всегда, отдыхая на Боливаре, наслаждался здешней гармонией. Она во всём! Природа, лесной воздух, прогулки верхом, идилия рыбалки, незабываемый, манящий аромат готовки мяса с мангала, спокойствие и умеретворение. Тело отдыхает и душа поёт.
Кстати, очень жаль, что в прошлом году не работала аквазона. Ну и очень надеемся, что этим летом вновь откроется.
Мы всегда получаем позитив, яркие эмоции и не забываемые впечатления, отдыхая у Вас. Уверенно советую всем. Боливар лучший! Так держать!

Ранчо Боливар

Ресторан Загородный.
Современный комплекс отдыха "Боливар" расположен в загородной зоне Киева, включает в себя конно-спортивную школу.
Для вас и вашего отдыха:
ресторан, отель, детские развлечения, верховая езда, рыбная ловля, теннис, аквазона, квадроциклы, конно-спортивный...
, , , , , ,

Элитный отдых