Всё отлично! - Отзыв о Ранчо Боливар

Рейтинг: 4, всего отзывов 72

http://www.otzyvua.net/rancho-bolivar От Снежана, опубликован 13 мая, 2016 год

Снежана 13 мая, 2016 год Хочу поздравить любимый "Боливар" с долгожданным открытием сезона. Успехов и процветания! Уже как 3-4 года отдыхаем в вашем комплексе. Так что и этот сезон не стал исключением.Второго мая заезджали с компанией на отдых. Как же всё таки здорово вырваться из шумного, суетливого города и попасть в весенний лес!) Развлекали себя активами и просто наслаждались приятной знакомой атмосферой.Отдых как всегда удался. Все всем довольны.
Правда был небольшой нюанс с нашим заказом по кухне. В тот день отдыхающих было очень много, если не ошибаюсь была полная посадка. Видимо кухня просто не успевала с выдачей заказов. Из-за этого наш заказ пришлось подождать чуть дольше обычного. Но наше ожидание было оправдано. Повара как всегда побаловали нас вкуснейшими изысканными блюдами.
Подводя итоги скажу, что отдых на "Боливаре" как всегда оцениваю в 100 баллов. Нам всегда всё нравится и всегда покидаем заведение отдохнувшими и с хорошим настроением. Думаем над датой следующего визита, как только решим, так сразу к Вам. Спасибо, что вы есть. Удачки)

Ранчо Боливар

Ресторан Загородный.
Современный комплекс отдыха "Боливар" расположен в загородной зоне Киева, включает в себя конно-спортивную школу.
Для вас и вашего отдыха:
ресторан, отель, детские развлечения, верховая езда, рыбная ловля, теннис, аквазона, квадроциклы, конно-спортивный...
, , , , , ,

Элитный отдых