Ранчо Боливар отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (71 отзыв), просмотров: 11920

Боливар

Ксюха (Украина, Київ) пятница, 9 сентября Праздновали на Боливаре День Рождение подруги, заказывали беседку на берегу озера. Очень понравилось что нам подсказали какую именно лучше взять, место само по себе чудное-сосновый лес,озеро..так хорошо все. Меню порадовало ценами,вкусом еды довольны остались все,и парни и девушки, мы брали свой торт-без проблем, очень милые официантки) Спасибо комплексу за хороший праздник нашей подружки) 0 согласны, 0 не согласны

Летние вечера

Аня (Украина) 26 июля, 2016 год Живу я недалеко от Боливара,пару остановок на маршрутке. Вечером любим с парнем после работы заехать посидеть там,всегда приятные официантки,хорошее обслуживание,прекрасные десерты. Очень нравиться месторасположение-рядом лес-на територии озеро. Парень не раз брал друзей на рыбалку т.к. в нашем городе пойти просто некуда для сего занятия. Хороший комплекс. Катались один раз на лошадках(все таки не дешево)-спасибо инструктору, вывела на манеж,объяснила как залезать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Корпоратив в Ранчо Боливар 15-16 июля 2016 года

Юля (Украина) 18 июля, 2016 год И так, поделюсь впечатлениями, пока свежие воспоминания, о комплексе под названием "Ранчо Боливар". По приезду всё было хорошо. Заранее согласованное меню..заранее согласованные активности. Начнем по порядку. Лошади не впечатлили. Причина - 10-минутная поездка с инструктором...самим нельзя. Тир убитый до такой степени что просто невозможно увидеть место попадания из-за ряда причин: черный фон, бутылки висят на нитках, ветер, и к тому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Семейный отдых

Елена (Украина) 14 июля, 2016 год На Боливар нас с мужем и сыном пригласила подруга на день рождение дочери. Разгар лета,природа,полно развлечений как для самых мелких детей (там стояли аккуратные пластиковые стеночки и качели) так и для наших сорванцов (11 лет) которые с упоением лазали по стенке и тропе индейцев,ходили в конюшню гладить и кормить лошадок!
Отличное меню,очень понравилось месторасположение. Вот планируем праздновать там уже мое день...  Читать отзыв

Лошади...

Юлия (Украина) 21 июня, 2016 год Очень давно хотелось мне покататься на лошадях. И вот,полазив по интеренету я наткнулась на Ранчо Боливар. Выбрала это место потому что по отношению к моему дому это ближе всего и есть прогулка на свежем воздухе.
Приехав сразу бросилась в конюшню,рассматривала лошадок,мне разрешили выбрать из двух-тех которые подходили к моим (никаким) навыкам. Очень подробно объяснили что и как. Показали как залезть,как остановить...  Читать отзыв

Замечательный отдых

Максим (Украина) 8 июня, 2016 год Для моей семьи и моих друзей отдых на Боливаре всегда был и остаётся приятным и душевным. Как только узнали, что сезон открыт сразу подбил друзей поехать. До чего было приятно вновь оказаться у вас. Правда немного подвела погода. Были несколько дней назад. Дождь конечно же не порадовал. НО! Прекрасный рыбный клёв, тёплое отношение и обслуживание персонала создавали, как я уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выходной день на ранчо Боливар)

Инна (Украина) 1 июня, 2016 год Наконец то и я с ребенком добралась до Боливара! Приехали по причине моей дечки покататься на пони. Отличные лошадки-ухоженные,красивые. Спасибо инструктору Юле,котоаря разрешила дочке покормить лошадку морковкой,погладить. Отличная вышла прогулка! 0 согласны, 0 не согласны

Пирог-залог наших визитов на Боливар!

Анна (Украина) 17 мая, 2016 год Ездили с подругой на Боливар на кануне Пасхи,так как подруга постилась,заказала себе на десерт чудесный шоколадный пирог!Я не удержалась,и хоть пост не держу вязала в итоге такой же!Люди,это восторг!Выше всяких похвал. Пасху отмечали там же,ели уже на всю катушку-блюда выше всех похвал! 0 согласны, 0 не согласны

Успешный, веселый корпоратив

Elena Petrovskaya (Украина) 17 мая, 2016 год 14.05-15.05 проводили корпоратив, 23 человека.
При выборе загородного комплекса общалась с разными администраторами и самое лучшее впечатление оставили девочки из Ранчо Боливар.
Хочу поблагодарить Оксану за прекрасное отношение, за отличную организацию, за советы, за понимание и за то, что учли все нюансы.
Итак, о плюсах:
- Отличная организация корпоратива. Не было ни одного косяка. Все нюансы быстро разрешались и настроение оставалось на...  Читать отзыв

Всё отлично!

Снежана (Украина) 13 мая, 2016 год Хочу поздравить любимый "Боливар" с долгожданным открытием сезона. Успехов и процветания! Уже как 3-4 года отдыхаем в вашем комплексе. Так что и этот сезон не стал исключением.Второго мая заезджали с компанией на отдых. Как же всё таки здорово вырваться из шумного, суетливого города и попасть в весенний лес!) Развлекали себя активами и просто наслаждались приятной знакомой атмосферой.Отдых как всегда удался....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кухня сервис

Андрей и Марина и их дети (Украина) 3 мая, 2016 год Читая отзывы,ехали впервые,удивительно,кто пишет о кухне:"вкусная".Бывая не первый год в заведениях,могу четко сказать,что кухня очень слаба,слаба настолько,что мало где такое можно отведать.Горелый напрочь лаваш,который после замечания не меняют,а уверенно включают в счет,шурпа с неправильно приготовленной вонючей,резиновой бараниной.Да,к тому же пересоленной..После этого заведения,пришлось везти детей в более приличное- покушать,ну и по исходу на 4 удочки- ни одной рыбки за день!!Было жарко-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления о "Боливаре"

Елена.Киев (Украина) 3 мая, 2016 год Были с друзьями в праздники,рыба ловится эпизодически,некоторые уходят за целый день без одной рыбки,кухня оставляет желать лучшего,съешь ,когда голоден-но об удовольствии речь не идет.Развлечения для детей стоят приличных денег.Готовитесь оставить не малую сумму денег,но удовольствия- ноль.Еще более тяжелое впечатление на детей и нас произвели 2 несчастные собачки,привязанные на короткую цепь,изголодавшиеся и худые.Дети несли со стола им хлеб и пюре,что осталось,они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остались не довольны

Гость (Украина) 30 апреля, 2016 год Были в субботу 30.04.16, до этого ездили 7 лет, наблюдается ухудшение сервиса заведения а именно: рыбалки нет второй год, цены завышены, аквазона не работает, фирменное блюдо колбаски-ассорти не вкусное, даже вернули. 0 согласны, 0 не согласны

отличный отдых

Маришка (Украина) 26 апреля, 2016 год Приехали с детьми на прошлые выходные на Боливар покатать на пони. Удачная прогулка по лесу. Прекрасные животные красивые,ухоженые) Дети в восторг,а мы остались на обед и не пожалели,кухня прекрасная-Самый вкусный салат "Цезарь" который я ела! 0 согласны, 0 не согласны

Вечер на Боливаре

Дмитрий (Украина) 13 апреля, 2016 год Были на Боливаре компанией,с девушками. Мы остались довольны отлично приготовленным мясом,и свежим пивом. А девушки с восторгом сидели у камина и пили свои девчачьи кофеечки! Пообщеали вернутся покататься на лошадях, т.к.когда ехали не угадали с погодой 0 согласны, 0 не согласны

Пробила меня на смех!!!

Гость 5 октября, 2015 год Обслуживал нашу компанию официант, смешной парнишка. Когда выносил заказ с опозданием с 55 минут оправдание было ( простите на кухне работает опытный совдеп но зато вкусно и с улыбкой ушел))) 0 согласны, 0 не согласны

Канатная дорога)

Nasty (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Были в субботу с братом на Боливаре,там круто, мне очень понравилось, я была в таком же месте, только в другом городе, то там на много меньше была эта дорога с препятствиями на деревьях! А здесь круто, что три этапа, на 2 метра потом на 4 и на 7! И по стене можно полазить, еще там канатная дорога между деревьями, тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение администрации

Павел (Украина, Київ) 11 сентября, 2015 год По телефону на вопрос как доехать до ранчо с Киева услышал ответ, что все уже забронировано (это был не мой вопрос..., т.к. все было забронировано ранее), на повторный вопрос последовал ответ раздражительным тоном и администратор положила трубку не попрощавшись. 0 согласны, 1 не согласны

Лето на Боливаре

Ангелина (Украина, Київ) 1 сентября, 2015 год Почти каждые выходные ездили на Боливар отдыхать с друзьями,великолепное место с хорошим обслуживанием,жаль не было аква-зоны,в этом году это подвело. Но все остальное очень круто) 0 согласны, 0 не согласны

Боливар

Гость (Украина, Київ) 16 июля, 2015 год Искали с подругами местечко на природе,но что б со всеми условиями,провести хорошо выходной летний день. Выбрали Боливар-близко,недорого)Очень жаль что не работала аквазона-хотелось бассейна,но не пожалели,место хорошее,много людей,Отличная атсмосфера,вкусная еда,природа-что хотели,то и получили) 1 согласны, 0 не согласны

Ранчо Боливар

Ресторан Загородный.
Современный комплекс отдыха "Боливар" расположен в загородной зоне Киева, включает в себя конно-спортивную школу.
Для вас и вашего отдыха:
ресторан, отель, детские развлечения, верховая езда, рыбная ловля, теннис, аквазона, квадроциклы, конно-спортивный...
, , , , , ,

Элитный отдых новости