Ранчо Боливар отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Брудно, неохайнр

Лариса (Украина, Київ) 6 августа, 2017 год Проводили корпоратив на 300 людей. Невже не можна було прибрати? Всюди бруд і пилюка. Басейни брудні, туалети душові. На вулиці на барах. Бруд бруд бруд. Хоча сама територія непогана, якби було нормальне керівництво - можна було б зробити лялечку. 0 согласны, 0 не согласны

хамское отношение и обнан с целью выкачевания денег

Гость (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год Вчера посетили это "дивное"место. Испортили себе день. И дело даже не в плохом сервисе и большом отличии заявленных услуг от реальности, а том что принцип "клиент всегда прав"это не для этого места здесь бытует мнение " клиент-дурак" Первое ехали на рыбалку и поучить детей верховой езде. В результате рыбалка нулевая, причем пока не оплатили удочки, на вопрос лов есть?...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивый попугай))
Недостатки:
  1. Еда, рыбалка,сервис,не ухоженная территория, нет...

Детский день рождения

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год 27.05.17 праздновали детский д.р. Понравилось обслуживание, кухня была вкусная, салат цезарь даже очень. Не понравились только колбаски, они из фарша. Не оказалось детской комнаты, сказали она на ремонте. Но погода была отличная гуляли по территории. 0 согласны, 0 не согласны

Супер відпочинок

Сергей (Украина, Київ) 16 апреля, 2017 год Були 15.04.2017 з дитиною. Відпочили дуже добре
Сервіс супер.
Персонал супер-супер.
Коні супер.
Ресторан супер.
Рибалка супер.
Залишились дуже задоволеними, приїдемо ще.
Дякуємо Болівару!

Отстойный ресторан в хорошем месте

Гость (Украина, Житомир) 26 марта, 2017 год Вчера вечером заехали на ранчо договориться о корпоративе. Решили заодно поужинать, чтобы оценить кухню. При практически пустом ресторане ждали 45 минут (специально засекли) пока принесут борщ. В меню борщ был с пампушками, после напоминания пампушку (одну) принесли через 12 минут после борща, при этом она была ледяная, вероятно, её тупо не разморозили. Ни хлеба, ни воды не предложили. Брали рыбу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Боливар

Ксюха (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Праздновали на Боливаре День Рождение подруги, заказывали беседку на берегу озера. Очень понравилось что нам подсказали какую именно лучше взять, место само по себе чудное-сосновый лес,озеро..так хорошо все. Меню порадовало ценами,вкусом еды довольны остались все,и парни и девушки, мы брали свой торт-без проблем, очень милые официантки) Спасибо комплексу за хороший праздник нашей подружки) 0 согласны, 0 не согласны

Летние вечера

Аня (Украина) 26 июля, 2016 год Живу я недалеко от Боливара,пару остановок на маршрутке. Вечером любим с парнем после работы заехать посидеть там,всегда приятные официантки,хорошее обслуживание,прекрасные десерты. Очень нравиться месторасположение-рядом лес-на територии озеро. Парень не раз брал друзей на рыбалку т.к. в нашем городе пойти просто некуда для сего занятия. Хороший комплекс. Катались один раз на лошадках(все таки не дешево)-спасибо инструктору, вывела на манеж,объяснила как залезать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Корпоратив в Ранчо Боливар 15-16 июля 2016 года

Юля (Украина) 18 июля, 2016 год И так, поделюсь впечатлениями, пока свежие воспоминания, о комплексе под названием "Ранчо Боливар". По приезду всё было хорошо. Заранее согласованное меню..заранее согласованные активности. Начнем по порядку. Лошади не впечатлили. Причина - 10-минутная поездка с инструктором...самим нельзя. Тир убитый до такой степени что просто невозможно увидеть место попадания из-за ряда причин: черный фон, бутылки висят на нитках, ветер, и к тому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Семейный отдых

Елена (Украина) 14 июля, 2016 год На Боливар нас с мужем и сыном пригласила подруга на день рождение дочери. Разгар лета,природа,полно развлечений как для самых мелких детей (там стояли аккуратные пластиковые стеночки и качели) так и для наших сорванцов (11 лет) которые с упоением лазали по стенке и тропе индейцев,ходили в конюшню гладить и кормить лошадок!
Отличное меню,очень понравилось месторасположение. Вот планируем праздновать там уже мое день...  Читать отзыв

Лошади...

Юлия (Украина) 21 июня, 2016 год Очень давно хотелось мне покататься на лошадях. И вот,полазив по интеренету я наткнулась на Ранчо Боливар. Выбрала это место потому что по отношению к моему дому это ближе всего и есть прогулка на свежем воздухе.
Приехав сразу бросилась в конюшню,рассматривала лошадок,мне разрешили выбрать из двух-тех которые подходили к моим (никаким) навыкам. Очень подробно объяснили что и как. Показали как залезть,как остановить...  Читать отзыв

Замечательный отдых

Максим (Украина) 8 июня, 2016 год Для моей семьи и моих друзей отдых на Боливаре всегда был и остаётся приятным и душевным. Как только узнали, что сезон открыт сразу подбил друзей поехать. До чего было приятно вновь оказаться у вас. Правда немного подвела погода. Были несколько дней назад. Дождь конечно же не порадовал. НО! Прекрасный рыбный клёв, тёплое отношение и обслуживание персонала создавали, как я уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выходной день на ранчо Боливар)

Инна (Украина) 1 июня, 2016 год Наконец то и я с ребенком добралась до Боливара! Приехали по причине моей дечки покататься на пони. Отличные лошадки-ухоженные,красивые. Спасибо инструктору Юле,котоаря разрешила дочке покормить лошадку морковкой,погладить. Отличная вышла прогулка! 0 согласны, 0 не согласны

Пирог-залог наших визитов на Боливар!

Анна (Украина) 17 мая, 2016 год Ездили с подругой на Боливар на кануне Пасхи,так как подруга постилась,заказала себе на десерт чудесный шоколадный пирог!Я не удержалась,и хоть пост не держу вязала в итоге такой же!Люди,это восторг!Выше всяких похвал. Пасху отмечали там же,ели уже на всю катушку-блюда выше всех похвал! 0 согласны, 0 не согласны

Успешный, веселый корпоратив

Elena Petrovskaya (Украина) 17 мая, 2016 год 14.05-15.05 проводили корпоратив, 23 человека.
При выборе загородного комплекса общалась с разными администраторами и самое лучшее впечатление оставили девочки из Ранчо Боливар.
Хочу поблагодарить Оксану за прекрасное отношение, за отличную организацию, за советы, за понимание и за то, что учли все нюансы.
Итак, о плюсах:
- Отличная организация корпоратива. Не было ни одного косяка. Все нюансы быстро разрешались и настроение оставалось на...  Читать отзыв

Всё отлично!

Снежана (Украина) 13 мая, 2016 год Хочу поздравить любимый "Боливар" с долгожданным открытием сезона. Успехов и процветания! Уже как 3-4 года отдыхаем в вашем комплексе. Так что и этот сезон не стал исключением.Второго мая заезджали с компанией на отдых. Как же всё таки здорово вырваться из шумного, суетливого города и попасть в весенний лес!) Развлекали себя активами и просто наслаждались приятной знакомой атмосферой.Отдых как всегда удался....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кухня сервис

Андрей и Марина и их дети (Украина) 3 мая, 2016 год Читая отзывы,ехали впервые,удивительно,кто пишет о кухне:"вкусная".Бывая не первый год в заведениях,могу четко сказать,что кухня очень слаба,слаба настолько,что мало где такое можно отведать.Горелый напрочь лаваш,который после замечания не меняют,а уверенно включают в счет,шурпа с неправильно приготовленной вонючей,резиновой бараниной.Да,к тому же пересоленной..После этого заведения,пришлось везти детей в более приличное- покушать,ну и по исходу на 4 удочки- ни одной рыбки за день!!Было жарко-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления о "Боливаре"

Елена.Киев (Украина) 3 мая, 2016 год Были с друзьями в праздники,рыба ловится эпизодически,некоторые уходят за целый день без одной рыбки,кухня оставляет желать лучшего,съешь ,когда голоден-но об удовольствии речь не идет.Развлечения для детей стоят приличных денег.Готовитесь оставить не малую сумму денег,но удовольствия- ноль.Еще более тяжелое впечатление на детей и нас произвели 2 несчастные собачки,привязанные на короткую цепь,изголодавшиеся и худые.Дети несли со стола им хлеб и пюре,что осталось,они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остались не довольны

Гость (Украина) 30 апреля, 2016 год Были в субботу 30.04.16, до этого ездили 7 лет, наблюдается ухудшение сервиса заведения а именно: рыбалки нет второй год, цены завышены, аквазона не работает, фирменное блюдо колбаски-ассорти не вкусное, даже вернули. 0 согласны, 0 не согласны

отличный отдых

Маришка (Украина) 26 апреля, 2016 год Приехали с детьми на прошлые выходные на Боливар покатать на пони. Удачная прогулка по лесу. Прекрасные животные красивые,ухоженые) Дети в восторг,а мы остались на обед и не пожалели,кухня прекрасная-Самый вкусный салат "Цезарь" который я ела! 0 согласны, 0 не согласны

Вечер на Боливаре

Дмитрий (Украина) 13 апреля, 2016 год Были на Боливаре компанией,с девушками. Мы остались довольны отлично приготовленным мясом,и свежим пивом. А девушки с восторгом сидели у камина и пили свои девчачьи кофеечки! Пообщеали вернутся покататься на лошадях, т.к.когда ехали не угадали с погодой 0 согласны, 0 не согласны

Пробила меня на смех!!!

Гость 5 октября, 2015 год Обслуживал нашу компанию официант, смешной парнишка. Когда выносил заказ с опозданием с 55 минут оправдание было ( простите на кухне работает опытный совдеп но зато вкусно и с улыбкой ушел))) 0 согласны, 0 не согласны

Канатная дорога)

Nasty (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Были в субботу с братом на Боливаре,там круто, мне очень понравилось, я была в таком же месте, только в другом городе, то там на много меньше была эта дорога с препятствиями на деревьях! А здесь круто, что три этапа, на 2 метра потом на 4 и на 7! И по стене можно полазить, еще там канатная дорога между деревьями, тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение администрации

Павел (Украина, Київ) 11 сентября, 2015 год По телефону на вопрос как доехать до ранчо с Киева услышал ответ, что все уже забронировано (это был не мой вопрос..., т.к. все было забронировано ранее), на повторный вопрос последовал ответ раздражительным тоном и администратор положила трубку не попрощавшись. 0 согласны, 1 не согласны

Лето на Боливаре

Ангелина (Украина, Київ) 1 сентября, 2015 год Почти каждые выходные ездили на Боливар отдыхать с друзьями,великолепное место с хорошим обслуживанием,жаль не было аква-зоны,в этом году это подвело. Но все остальное очень круто) 0 согласны, 0 не согласны

Боливар

Гость (Украина, Київ) 16 июля, 2015 год Искали с подругами местечко на природе,но что б со всеми условиями,провести хорошо выходной летний день. Выбрали Боливар-близко,недорого)Очень жаль что не работала аквазона-хотелось бассейна,но не пожалели,место хорошее,много людей,Отличная атсмосфера,вкусная еда,природа-что хотели,то и получили) 1 согласны, 0 не согласны

Отдых на день Рождение)

Оля (Украина, Київ) 1 июля, 2015 год Приезжали большой компанией,праздновали день рождение. Банкет не заказывали,но блюд было достаточно много-нас было 15 человек-не слишком долго ждали. Порадовала природа вокруг и что на лошадях покатали именно по лесу, так же лазали по индейской тропе,парень там молодец) 0 согласны, 0 не согласны

Банкет

Анастасия (Украина, Київ) 31 мая, 2015 год Делали выпуск в Ранчо Боливар на 150 чел. 10% за обслуживание отдали. Сервис оказался на очень-очень низком уровне. Давно такого непрофессионального и некачественного сервиса не видели, а казалось приличное место.
Кроме этого, обманули нас - сказали, что выпуск будет только наш, при этом на территории Ранчо проходил еще один выпуск. А нас даже не поставили в известность.
Марина, сотрудник ресторана, у...  Читать отзыв

Лесное удовольствие)

Дашута (Украина, Київ) 27 мая, 2015 год Ехали с мужем на боливар покатать дочь на пони, прогулкой остались очень довольны!Прекрасная природа.Очень удачное место) Обязательно вернемся только уже в ресторан и вдвоем с мужем;) 0 согласны, 0 не согласны

Боливар

Николай (Украина, Київ) 24 апреля, 2015 год Долго искал где покатать девушку на лошадях,живем в Калиновке,выбрал Боливар. Круто что можно кататся в лесу,а не как везде обязательно,на манеже. Замичаний никаких не было,нам понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Боливар

Аннушка (Украина, Київ) 24 декабря, 2014 год Боливар очень уютный,прекрасный ресторан. Интерьер очень уютный, в мягких тонах. Все готово к праздникам, но не кричит о них. Ранчо располагает к дружеским и деловым беседам.Заставляет этим возвращатся сюда снова и снова! Прикрепила фото с нашего последнего визита туда - просто сказочно по-моему) 0 согласны, 0 не согласны

Ранчо Боливар

Ресторан Загородный.
Современный комплекс отдыха "Боливар" расположен в загородной зоне Киева, включает в себя конно-спортивную школу.
Для вас и вашего отдыха:
ресторан, отель, детские развлечения, верховая езда, рыбная ловля, теннис, аквазона, квадроциклы, конно-спортивный...
, , , , , ,

Элитный отдых новости