Ранчо Боливар отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.1 из 5 (58 отзывов), просмотров: 9390

отличный отдых

Маришка (Украина) вторник, 26 апреля Приехали с детьми на прошлые выходные на Боливар покатать на пони. Удачная прогулка по лесу. Прекрасные животные красивые,ухоженые) Дети в восторг,а мы остались на обед и не пожалели,кухня прекрасная-Самый вкусный салат "Цезарь" который я ела! 0 согласны, 0 не согласны

Вечер на Боливаре

Дмитрий (Украина) среда, 13 апреля Были на Боливаре компанией,с девушками. Мы остались довольны отлично приготовленным мясом,и свежим пивом. А девушки с восторгом сидели у камина и пили свои девчачьи кофеечки! Пообщеали вернутся покататься на лошадях, т.к.когда ехали не угадали с погодой 0 согласны, 0 не согласны

Пробила меня на смех!!!

Гость 5 октября, 2015 год Обслуживал нашу компанию официант, смешной парнишка. Когда выносил заказ с опозданием с 55 минут оправдание было ( простите на кухне работает опытный совдеп но зато вкусно и с улыбкой ушел))) 0 согласны, 0 не согласны

Канатная дорога)

Nasty (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Были в субботу с братом на Боливаре,там круто, мне очень понравилось, я была в таком же месте, только в другом городе, то там на много меньше была эта дорога с препятствиями на деревьях! А здесь круто, что три этапа, на 2 метра потом на 4 и на 7! И по стене можно полазить, еще там канатная дорога между деревьями, тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение администрации

Павел (Украина, Київ) 11 сентября, 2015 год По телефону на вопрос как доехать до ранчо с Киева услышал ответ, что все уже забронировано (это был не мой вопрос..., т.к. все было забронировано ранее), на повторный вопрос последовал ответ раздражительным тоном и администратор положила трубку не попрощавшись. 0 согласны, 1 не согласны

Лето на Боливаре

Ангелина (Украина, Київ) 1 сентября, 2015 год Почти каждые выходные ездили на Боливар отдыхать с друзьями,великолепное место с хорошим обслуживанием,жаль не было аква-зоны,в этом году это подвело. Но все остальное очень круто) 0 согласны, 0 не согласны

Боливар

Гость (Украина, Київ) 16 июля, 2015 год Искали с подругами местечко на природе,но что б со всеми условиями,провести хорошо выходной летний день. Выбрали Боливар-близко,недорого)Очень жаль что не работала аквазона-хотелось бассейна,но не пожалели,место хорошее,много людей,Отличная атсмосфера,вкусная еда,природа-что хотели,то и получили) 1 согласны, 0 не согласны

Отдых на день Рождение)

Оля (Украина, Київ) 1 июля, 2015 год Приезжали большой компанией,праздновали день рождение. Банкет не заказывали,но блюд было достаточно много-нас было 15 человек-не слишком долго ждали. Порадовала природа вокруг и что на лошадях покатали именно по лесу, так же лазали по индейской тропе,парень там молодец) 0 согласны, 0 не согласны

Банкет

Анастасия (Украина, Київ) 31 мая, 2015 год Делали выпуск в Ранчо Боливар на 150 чел. 10% за обслуживание отдали. Сервис оказался на очень-очень низком уровне. Давно такого непрофессионального и некачественного сервиса не видели, а казалось приличное место.
Кроме этого, обманули нас - сказали, что выпуск будет только наш, при этом на территории Ранчо проходил еще один выпуск. А нас даже не поставили в известность.
Марина, сотрудник ресторана, у...  Читать отзыв

Лесное удовольствие)

Дашута (Украина, Київ) 27 мая, 2015 год Ехали с мужем на боливар покатать дочь на пони, прогулкой остались очень довольны!Прекрасная природа.Очень удачное место) Обязательно вернемся только уже в ресторан и вдвоем с мужем;) 0 согласны, 0 не согласны

Боливар

Николай (Украина, Київ) 24 апреля, 2015 год Долго искал где покатать девушку на лошадях,живем в Калиновке,выбрал Боливар. Круто что можно кататся в лесу,а не как везде обязательно,на манеже. Замичаний никаких не было,нам понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Боливар

Аннушка (Украина, Київ) 24 декабря, 2014 год Боливар очень уютный,прекрасный ресторан. Интерьер очень уютный, в мягких тонах. Все готово к праздникам, но не кричит о них. Ранчо располагает к дружеским и деловым беседам.Заставляет этим возвращатся сюда снова и снова! Прикрепила фото с нашего последнего визита туда - просто сказочно по-моему) 0 согласны, 0 не согласны

Ранчо Боливар-прекрасное место!

Александра (Украина, Кримки) 24 ноября, 2014 год После часовой прогулки на лошадях с прекрасным инструктором Юлей, отдохнули возле камина в уютной обстановке,вкусно покушали и остались очень довольны) Бываем здесь c подругой очень часто,но в осенний период Боливар просто чудесен своей обстановкой! 0 согласны, 0 не согласны
Marina (Украина) 7 ноября, 2014 год Боливар идеальное место что бы приехать сюда и отдохнуть веселой компанией. Уютный интерьер,замечательная природа вокруг и хорошее обслуживание заставляет возвращаться сюда снова и снова! 0 согласны, 0 не согласны
Lina (Украина) 30 октября, 2014 год Приезжаем с друзьями на Боливар,кататься на лошадях,чудесное место,море положительных впечатлений,очень уютно и красиво. Любимое место для активного отдыха 0 согласны, 0 не согласны
Светлана (Украина) 26 сентября, 2014 год Вчера заезжали с подругой на Боливар, заказали 2 чашечки лате и 2 яблочных пирога, сели возле камина и отлично провели время. Нам давно не было так уютно. Теперь будем собираться на девичьи посиделки 0 согласны, 0 не согласны
яська (Украина, Бровары) 14 сентября, 2014 год хочу сказать насчет частных лошадей. Я пришла на ранчо практически как частник (коневладелица за границей и попросила присмотреть за лошадками, их двое) прихожу, начинаю разговор с берейтором одной из них насчет ВЕ (ездить умею, на соревнования выезжала). Мне сказали что конь неадекватный, вобщем ездить на нем нельзя, И ЭТО ПРИ ПРОСЬБЕ ХОЗЯЙКИ КОНЯ! ну нельзя, так нельзя, я же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ростислав (Украина) 5 сентября, 2014 год В конце августа с женой и детьми провели на Боливаре пару чудесных выходных. Хорошее обслуживание персонала, отличная кухня и приветливые официанты понравились нам с женой. Дети были довольны прогулками на лошадях и лазаньем по тропе приключений. Все остались довольны, обязательно будем приезжать чаще. Рекомендую как для уютного семейного отдыха так и для больших компаний-всем будет чем себя развлечь. 0 согласны, 0 не согласны
Натали (Украина, Киев) 18 августа, 2014 год Отдыхали на ранчо "Боливар" с детьми. Остались положительные впечатления. Территория чистая, ухоженная, очень уютная. Хорошая детская площадка. Обслуживающий персонал ресторана вежливый, внимательно относится к своим клиентам. Кухня понравилась.
Катались на лошадях, масса положительных эмоций.
Ранчо Боливар (Украина) 14 августа, 2014 год ВАЖНО! Опровержение администрации комплекса Ранчо Боливар на отзыв от 14.08.14.

Мы живем в свободной стране, каждый человек волен поступать, как считает нужным.

Это его ответственность перед самим собой в первую очередь.

Мы знаем , представителем какой компании Вы являетесь. Ваш проект состоялся на территории нашего комплекса 07.08.2014 в составе 200 персон.

Многие считают , что...  Читать отзыв

Ранчо Боливар

Ресторан Загородный.
Современный комплекс отдыха "Боливар" расположен в загородной зоне Киева, включает в себя конно-спортивную школу.
Для вас и вашего отдыха:
ресторан, отель, детские развлечения, верховая езда, рыбная ловля, теннис, аквазона, квадроциклы, конно-спортивный...
, , , , , ,

Элитный отдых новости