Отзывы Ранчо Боливар

Рейтинг: 4.03/5 (30 Отзывов), просмотров: 3949

Ранчо Боливар
Ресторан Загородный.
Современный комплекс отдыха "Боливар" расположен в загородной зоне Киева, включает в себя конно-спортивную школу.
Для вас и вашего отдыха:
ресторан, отель, детские развлечения, верховая езда, рыбная ловля, теннис, аквазона, квадроциклы, конно-спортивный клуб и многое другое.

Услуги: - ресторан; - сауна и бассейн; - массажа; - теннисный корт; - площадка для бадминтона; - местность, оборудованная для игры в пейнтбол и масса других развлечений. Вы можете заменить рыбалку на гонку на квадроциклах, а мирную прогулку верхом по территории ранчо на осмотр окрестностей из корзины воздушного шара или кабины вертолета. Активный отдых: верховая езда большой теннис и бадминтон футбол валейбол пейнтбол Рыбная ловля Развлекательный комплекс 'Боливар' включает мини-отель, в которым одновременно могут разместиться до 30 человек.
Название: Ранчо Боливар
Регион: Васильков
Адрес: ул. Щорса, 114, с. Здоровка, Васильковский район,Киевская обл.
Телефон: 050 352-53-87

Тема:
Сообщение:
Код:
Ранчо Боливар
Любимые гости « Ранчо Боливар»!
Нам важно мнение каждого из Вас. Благодарим за комментарии, которые помогают нам работать над собой, и сожалеем, что доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно примем меры!
Ремонт в гостиничных номерах уже начат. С персоналом работаем и на внутренних тренингах обратим внимание на Ваши замечания и их отношение к гостям.
Елена, Андрей, Наташа, Слава, «Совесть», перезвоните по номеру 050 334 80 84 или напишите свои контакты на нашу почту ranchobolivar@gmail.com , мы перезвоним.
Обещаем сделать все, чтобы Вы изменили свое мнение!
«Совесть», просим уточнить дату Вашей свадьбы, т.к. в период с июня по август- все молодожены уезжали от нас с благодарностью, а сопоставив даты проведенных свадеб - не нашли аналогий с Вашим комментарием.
Спасибо всем тем, кто не забывает оставлять хорошие отзывы и любит нас.
Мир принадлежит Вам!
С уважением, администрация «Ранчо Боливар».

Совесть
Отмечала в этом заведении свадьбу, к сожалению. Через 2 часа после начала заявили, что закончился алкоголь, который потом внезапно обнаружили в самом конце вечера. 4 ящика вина. Прямо под залом влепили еще одну свадьбу (2-й день). Моих гостей не пускали к озеру, а пьяных соседей свободно пропускали в наш бар. Еду носили на 2 свадьбы. Обещанные заказанные 1.5 кг. еды на гостя и близко никто не съел. Фрукты тоже пытались своровать. Вынесли мизер на позорных маленьких блюдечках. После скандала появились адекватные подносы с фруктами. Организаторов моей свадьбы (а это были друзья) не соизволили нормально покормить. Вместо полноценно стола, который оговаривался ранее, они просто бросили им тарелку с мясом, как собакам. Администраторша, которая рассыпалась перед нами пока мы все готовили, в процессе свадьбы особого внимания нам не уделила. Разве что активно подключалась к скандалу с кражей алкоголя. Говорит, что они просто случайно ящики вина положили в дальний угол браной стойки. Особенно обидно за громкую свадьбу под окнами моей и то, что моих гостей не пускали к этому проклятущему озеру, хотя именно это озеро и природа были главным для меня при выборе ресторана. Цены и уровень ресторана вроде как высокие, а сервис оказался хуже, чем у в каком-то сельском ресторане. Очень жаль!
Андрей
Администрация комплекса ниочем если не сказать хуже. Информацией не владеют вообще, как будто первый день на работе. Вопрос за какие качества их вообще взяли на работу???Вобсчем положительных эмоций от посещения комплекса именно из-за администрации нет никаких.
Вобсчем даже спасибо незачто сказать. Стыдоба

Елена
Всем привет! Сразу скажу, что отзывы пишу очень редко, хотя была во многих странах мира, но тут не могу не написать! Такой наглости и хамства от администрации отеля я уже давно не встречала! Мы с мужем долго подбирали комплекс, чтобы отметить нашу годовщину свадьбы и забронировали номер люкс за 1.5 недели, при этом я звонила ещё 3 раза и расспрашивала в деталях, нужно ли бронировать беседку и остальные развлечения, на что мне ответили, что приезжайте и ничего заранее не надо резервировать. О том,что номер «люкс» совсем не люкс…а пропитавшийся сыростью и сигаретами, с не прикрученным унитазом комната…я уже опущу…Но когда мы приехали и нас не захотели разместить ни в одной беседке, сказав, что надо резервировать заранее и беседки, и прогулки на лошадях и всё остальное… «да, у нас есть развлечения, но вы не можете ими пользоваться, т.как у нас много отдыхающих и надо заранее всё резервировать» ! В итоге дали беседку на отшибе, через 10 мин, пришли и сказали что нам здесь не место и перевели в зону отдыха, где я бы и даром не села: на самом солнцепёке шатёр как в пивнушке! Мы собрались и уехали в другое место и отлично провели время, с качественным сервисом и уважением к клиентам! А администрации этого заведения остаётся сказать только спасибо за испорченную годовщину свадьбы, потраченное зря время и деньги! И сколько бы модератор сайта не удалял мой отзыв, он всё равно будет появляться на других сайтах, чтобы люди знали, какое хамское отношение к отдыхающим в Ранчо Боливар! Я конечно не Оля Фреймут из программы «Ревизор», но журналист и работаю в одной из киевских газет, и с радостью напишу статью про отсутствие сервиса и наплевательское отношение к клиентам в Ранчо Боливар!
наташа
место для семьи не подходящее!!! да, обслуживание офиц. хорошее, но еда не совсем свежая и качественная. но ужас был для нас в другом. забронировали номер люкс (600грн) который не то что не соответствует, я еще такого просто не видела: номер весь прокуреный, кондиционер нормально не работает, дорожка вся вытоптана и очень грязная, стены со всех сторон чемто облиты. а постель это отдельный разговор- сняв покрывало, увидели короткую простынь, под ней непонятное одеяло и наволочки в пятнах. спать на таком мы не смогли и ночью нам пришлось уехать. такой номер подходит только для тех кому очень надо, а негде ( и только стоя). конечно не в одном не спорю - природа красивая и есть где детям погулять ( только днем, ближе к вечеру ребенку лучше закрывать и глаза и уши)
Слава
Не знаю как там местечко...но я бы туда никому НЕ СОВЕТОВАЛ ехать. Забронировал номер на 2 выходных за 2 НЕДЕЛИ, (Хотел отпраздновать с девушкой ее день рождения) сказали- все хорошо, много свободных номеров. Звонят за ДЕНЬ до въезда и говорят что бронь снимется, видите ли у них там бронируют всю базу. Как такое может быть????? Слов нету...
murvle.toy
Otli4noe mestechko! more emociy!!!!
Лен4ик
прекрасное место, на свежем воздухе лучше отдыха не придумать, чем общаться с лошадями!!!!За животными хорошо ухаживают! Боливар молодцы!!!!
Тима
Хороший комплекс, приезжали семейством в 6 человек кататься на лошадках, инструктора старательные и внимательные к детям. Заказ ждали не долго, пища съедобная и более того вкусная.
Лиза
Замечательное место, катаюсь тут на лошадях уже 5лет .Лошади просто лапочки ,слушаются ,все команды знают ,а тренера научили меня очень многому !!!))Но еда ...не советую это кушать .(!!!А в общем очень красивое место (особенно летом) ...деревья ,птички,рыбы в озере ))))РАНЧО БОЛИВАР THE BEST !!!!!!!
Кирилл
Был на Ранчо Боливаре - понравилось сразу скажу, готовят вкусно, пиво не разбавленное , претензий нету никаих - правда был на свадьбе зимой - но думаю летом приехать еще, чтобы объективнее оценить
Евгений Ефименко
3 дня назад, отдыхал на Ранчо Боливар, почувствовал что былая атмосфера сохранилась. Специально зашел оставить положительный коммент так как остались положительные эмоции, очень рекомендую всем - уютное заведение!
Клиент
Был на ранчо Боливар в октябре 2012 года. Пользовался всеми услугами этого "ПРЕКРАСНОГО" заведения, что могу сказать , наверно начну по порядку: 1. ОТЕЛЬ просто Ужас!!!!- в номере холодно, батареи ели-ели греют, кондиционеры тоже ели дышат и самое огромное и печальное,что было это вода в номере, она грязная и коричневая ( хотел принять ванну так и не принял так как вода была ужасная!!). 2. Инструктора по верховой езде, просто хамы и не умеющие вести себя нормальным образом с клиентом.
Советую этот отзыв взять во внимание так как я не являюсь администратором или сотрудником этого заведения, и врать Вам не буду. Спасибо.

светлана
приехали с сестрой в будний день пообедать.Очень тихая атмосфера,кроме нас ещё одна компания рыбалила...Нам обьяснили,что на выходные у них очень людно,а в будни-тишина.Много зелени,озеро с рыбкой,аква-зона- всё супер! Что же касается обеда-сплошное розочарованье....Заказали тёплый салат с молодой телятиной(80грн.)-не вкусно!Деруны (30грн.)-сырые внутри!Десерт правда порадовал,а зелёный чай вообще волшебный.Посуда не первой свежести(вилки,ножи,чайник-ужас...от блеска далеки)За обед на двоих(мохито безалк.,салат,деруны,десерт и чай)заплатили-442грн. Честно говоря уехали голодными...Не могу рекомендовать этот ресторан.
Vera Davidova (юрист)
Хочу поделится своей радостью и поблагодарить сразу две организации.
Повод для радости банальный, но весьма неожиданный. Дело в том, что моему супругу Виктору на день рождение руководитель фирмы, в которой он работает, подарил подарочный сертификат на бесплатные услуги загородного ранчо "Боливар".
Юрий Павлович, огромное Вам спасибо, за столь уместный для нашей семьи подарок, ведь мы с мужем живем в столице и очень редко позволяем себе выехать на природу отдохнуть (маленькие дети, сами понимаете ))). Нам с Витей очень понравилось!!! Территория ранчо огромная, наверное, несколько га. Очень свежий и чистый воздух. А еще нам предложили поужинать в беседке возле озера, вода там очень чистая. Еда вкусная, атмосфера позитивная, официанты работают незаметно и слаженно. ОСОБЕННО, ЗАПОМНИЛАСЬ НАМ С МУЖЕМ ПРОГУЛКА НА КАРЕТЕ ЗАПРЯЖЕННАЯ В ЛОШАДИ а они, замечу очень чистые!!! и послушные).
О продолжении сказочного вечера догадайтесь сами, нам был предоставлен номер люкс в гостинице )))

Вот так, совсем неожиданно мы еще раз оказались на медовом месяце!!!!

Искренни, благодарю администрацию заведения за теплый прием! Нам так не хотелось уезжать домой, в пыльный мегаполис!!!

Ele
Выходной, праздник, нагрузка на персонал.... Все поннятно, но почему заказ нужно ждать 1час20мин.?! так и осталось загадкой.

Уехать мешало только то, что ехали до Боливара более 120км.. а запасного плана небыло.

Олег
Я работаю музыкантом, часто попадаю на Ранчо. Я сам не отдыхал там, но Хочу отметить что это ОЧЕНЬ чистое, по моему мнению место, играет приятная музыка, персонал бегает как пчелы, а еда (так как не пробовал) на вид красивая. Рекомендовал бы тем , кто хочет отплясать свадьбу.
Миша
Самая классная рыбалка!!))) при том что рядом пивко и шашлычок)круто придумали!
Людмила
Спасибо большое за отдых! очень красивая природа, вкусные блюда, жалко приезжали на мало...
Денис
Отлично провел время с друзьями вчера! отличная музыка там играет, приветливый персонал! Огромное спасибо менеджеру Танечке, красиво все организовала!
Светлана
Были с подругой 4 дня назад. Удивительное место! катались на лошадях! очень понравилось!
Алена
Была на свадьбе на выходных,Воры, Обманули с банкетом. Никогда не заказывайте там свадьбу.
Анна
Отдыхали с детьми на 9 мая, ооочень понравилось. Отдельное, большое спасибо инструктору на "Тропе индейца". Очень внимателен к деткам, правильный подход, общается на их уровне в хорошем смысле этого слова.
Потрясающе, спасибо за хороший незабываемый отдых. Рекомендую

Михаил

Ранчо Боливар - это очень уютное место, с очень вкусными блюдами,и что меня очень удивило - низкими ценами на бар. Единственное что 25 км от Киева, но оно того стоит. Детям было очень весело, вобщем нам понравилось, думаем приехать сюда большой компанией.

Святослав
Праздновал здесь свой день рождения! Остался очень доволен, воспоминания только позитивные! Очень понравился скоростной спуск, Планирую приехать еще!
Кирилл
мне очень нравится это заведение! Когда проезжаю мимо - всегда заезжаю!
Эдуард
Заезжали с друзьями, ели шашлык, пили пиво и ловили рыбу - отлично провели время..обязательно приедем сюда с детьми!
Катя
Уникальное место! проводили банкет, понравилось все, особое СПАСИБО администратор комплекса!
Денис
Отличное место!
Ирина
Мы с мужем ездили кататься на лошадях в Rancho Bolivar. Произошла очень неприятная ситуация, на манеже было около 5-8 лошадей, на которых катались другие посетители. Моего мужа укусила рядом идущая лошадь, впоследствии стянула с его лошади. На что нам инструктора сказали, что очень вредная лошадь и бросается на всех. Вопрос, зачем такую лошадь выпускать на манеж? Тем более катается много детей на манеже. Помощи вызвать врача или скорую помощь не последовало от инструктора . В состоянии шока мы уехали домой, но по дороге ему стало очень плохо, пришлось обратиться в больницу. В итоге у него оказались ушибы спины, гематома. Заключение врачей: постельный режим в течение 2 недель и операция на ноге. Обратившись к управляющим этого заведения, последовал ответ, это ваши проблемы, мы не обязаны Вам выплачивать лечение. Очень халатное отношение этого заведения к своим клиентам. Выбирайте другие заведения для верховой езды! RANCHO BOLIVAR-никому не советую!

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Ранчо Боливар
Код подтверждения: