rainbow-loom.com.ua - Отзыв о rainbow-loom.com.ua

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/rainbow-loomcomua От anna, опубликован 29 января, 2016 год

anna 29 января, 2016 год Заказала резиночки для плетения дочери на этом сайте.Пришли.Запах не реальный-воняют, на ощупь скользкие.Качество откровенное, простите, дерьмо.Позвонила продавцу .Попросила вернуть деньги-вернули за вычетом доставки назад, вместо 360 грн - 316.Звоню спрашиваю а почему, за их косяк должна платить я?Она мне ответила, что мы не пишем что это оригиналы.Так написали бы что это не оригиналы и они имеют неприятный запах...На рынке Украины очень много качественных "неоригиналов", действительно соответствующих санитарным нормам. У них на сайте красным по белому написано о том, что только у них есть санитарно-гигиенические сертификаты на всю продукцию.Как вы, люди, с этим живете, это же дети!!!Самое главное бабло и лопатами? 0 согласны, 0 не согласны

rainbow-loom.com.ua

Интернет магазин rainbow-loom.com.ua
Интернет магазин rainbow-loom.com.ua занимается продажей наборов для плетения из резиночек, резиночек для плетения браслетов Rainbow Loom в Украине.

Товары для детей

Интернет-магазин Нафаня

Petrovka-online

Интернет магазин "Mini baby"

AllPrices

Интернет-магазин Мамуля