rainbow-loom.com.ua отзывы

rainbow-loom.com.ua отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 286

rainbow-loom.com.ua

anna 29 января, 2016 год Заказала резиночки для плетения дочери на этом сайте.Пришли.Запах не реальный-воняют, на ощупь скользкие.Качество откровенное, простите, дерьмо.Позвонила продавцу .Попросила вернуть деньги-вернули за вычетом доставки назад, вместо 360 грн - 316.Звоню спрашиваю а почему, за их косяк должна платить я?Она мне ответила, что мы не пишем что это оригиналы.Так написали бы что это не оригиналы и они имеют неприятный запах...На рынке Украины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

rainbow-loom.com.ua

Юля 29 января, 2016 год Заказывала на rainbow-loom.com.ua резиночки на практическое занятие в школу, учительницу по рукоделию реально удивило то что такое есть)) Я за один урок наделала браслетиком девочкам со всего класса. Получила хорошую оценку. На rainbow-loom.com.ua действительно можно заказать резиночки и они действительно придут! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин rainbow-loom.com.ua
Интернет магазин rainbow-loom.com.ua занимается продажей наборов для плетения из резиночек, резиночек для плетения браслетов Rainbow Loom в Украине.

Товары для детей

Интернет-магазин Нафаня

Petrovka-online

Интернет магазин "Mini baby"

AllPrices

Интернет-магазин Мамуля