Радиорынок "Караваевы дачи" отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1868

Владимир 19 апреля, 2013 год Олег. А ВЫ наверное и есть одним из работников рынка "Кардачи". Именно поэтому вы так и расхваливаете данную богодельню. На радиорынке работают одни воры и барыги. 1 согласны, 0 не согласны
Олег 18 апреля, 2013 год классный рынок(удобно добиратся,мне так точно))))) Всё есть,а по поводу обманов(отзыв ниже)так обмануть могут везде. 0 согласны, 1 не согласны
Роман 18 апреля, 2013 год Ребята, если есть возможность, обходите этих барыг стороной, сколько раз не связывался, столько раз и попадал, это развод на разводе. На радиорынке не бывает порядочные специалистов, вас в любом случае обманут. Первый раз попал когда без моего ведома на рынок отнесли в ремонт мой ноутбук и имели неосторожность оставить его там на день, проблема была только в оперативной памяти, но...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Радиорынок "Караваевы дачи"

На рынке "Караваевы дачи" или, как все привыкли его называть, "Кардачи" можно купить любые радиодетали, компьютерные комплектующие, мобильные телефоны и все, что касается спутникового телевидения. Также представлены услуги специалистов по...

Рынки

Рынок Троещина