Радио такси, Киев отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1771

Очень недовольна обслуживанием!

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Сегодня очень опаздывала на учебу и вызвала такси. приехала машина, внутри салона так грязно, сиденья грязные, накурено в салоне. Неприятно было сидеть. Водитель попался хам какой-то, ехал на бешенной скорости и резко на пешеходах тормозил, что я стукнулась головой сильно. но убило меня то что, он еще потребовал деньги за багаж, по сути у меня багажа не было. был пакет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аля 14 ноября, 2013 год Это однозначно одна из лучших служб такси в Киеве, когда не приезжают машины с других служб (более дешевых) вызываем радио такси. Не подведи ни разу, только цена значительно выше, чем у других служб. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 5 апреля, 2013 год В начале марта у меня сломалась машина и надо было как то добраться до СТО. Позвонил на автоэвакуатор, а там сказали платить 250 гривен всего за пару километров езды. Решил обратится к таксистам. Позвонил в одну компанию, - отказали. А вот в радио такси согласились. Через считанные минуты приехала машина и отбуксировала меня в автосервис. А обошлось мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Радио такси, Киев

Компания Радио такси - это качественный и надежный перевозчик. Безупречная репутация в обслуживании достигнута благодаря своевременной подаче такси, широкому выбору предоставляемых услуг, внимательному персоналу, максимально низким тарифам и безопасности обслуживания....

Службы такси

Такси 280