Радио Relax отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1104

Радио для души

Антон Киричевский (Украина, Харків) 20 сентября, 2016 год Пожалуй лучшее радио что я слышал, музыка просто супер. Радио создает атмосферу уюта и покоя, просто великолепно... 0 согласны, 0 не согласны

Самая приятная волна

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2015 год Радио вызывает только самые положительные эмоции!!! Слушаю обычно в машине, но при первых мелодиях ощущаешь себя дома, под теплым одеялом с чаем....мммм... очень приятно! Спасибо за такую волну! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 30 октября, 2014 год Очень нравится слушать Relax радио. Там всегда такая приятная музыка, спокойная, засыпать под нее хорошо) Программы интересные на Relax радио, я несколько раз попадала на прочтение книги, как раз на моего любимого автора Паоло Коэльо. Я обычно слушаю Relax радио на приемнике на волне 101,5 FM, реже слушаю его онлайн. Мне очень нравится это радио, уютно с ним как-то, много...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Радио Relax

Радио Relax – радио с легкой, ненавязчивой, приятной и спокойной музыкой.  Слушать Радио Relax можно в большинстве городов Украины: Киев, Винница, Нежин, Винница, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Северодонецк и Каменец-Подольский.

На...
, ,