Радио Мелодия отзывы

Самые любимые песни, сошедшие к нам с пластинок

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1258

Музыка, которая стала раздражать.

Нила (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Читая книгу, просматривая фильм, слушая музыку, человек должен получать удовольствие!!! Ещё недавно мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравилось Ваше ,,радио...,, Сейчас же ,УВЫ....... ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. Наверное, пусть лучше будет выключен приёмник, как и телевизор. Невозможно ни смотреть, ни слушать.... Вновь пришло время DVD, CD /это у тех, у кого нет интернета/. А, в общем правильно делаете, это ж сколько экономии...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предлагаю песню

Ольга Короленко (Украина, Харків) 18 ноября, 2015 год Здравствуйте! Меня зовут Ольга Короленко. Недавно я записала свою песню "Борщ" и спела ее в рубрике "Новый хит " в программе Караоке на майдане. Судя по реакции в соц сетях после выхода программы я поняла что песня людям понравилась.Ваше радио пользуется большой популярностью. В связи с этим у меня вопрос. Можно ли каким -то образом выложить песню на вашем радио?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 4 июля, 2014 год А мне нравится радио. Тут всегда такая спокойная и приятная музыка. слушаю пока на работу с утра собираюсь, и вечером, когда прийду домой, готовлю. не напрягает слух абсолютно, в отличии от многих других радиостанций где крутят то вопли о неразделенной любви новых певичек,то рок такой, что стекла дрожат

в общем, молодцы!

Радио Мелодия

Радио Мелодия — популярная радиостанция, завоевавшая сердца огромного количества слушателей. Песни, которые звучат в эфире, будто касаются души взрослых людей, играя музыку их молодости. А дети имеют уникальную возможность познать...

Киев, ул. Викентия Хвойки, 15/15
Телефон: (044) 207-39-90, (044) 537-21-40