Радио Алла отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.67 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1842

Фанат "Радио Ван" 29 ноября, 2011 год "Радио Алла" - это самая отстойная ФМ-радиостанция в Украине!
Я вообще понять не могу топ-менеджмент УМХ, как можно было убрать из эфира "Радио Ван", а на его место включить эту низкопробную попсу в исполнении Пугачёвой и Ко?! Ведь "Радио Алла" загнулась даже в России! Дай Бог, чтобы эту станцию, в ближайшем будущем, постигла такая же участь и в Украине! Нечего...  Читать отзыв
Gablenoos 13 ноября, 2011 год Любителям интернет радио советую слушать его тут www.radiocent.ru, очень удобная бесплатная программа которая устанавливается на комп, можно сразу скачивать что понравилось 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 3 февраля, 2011 год У нас на работе постоянно играет радио Алла. Директор у нас среднего возраста, ей как раз подходит это направление музыки. Мы тоже уже очень привыкли к нему, даже дома или в машине настраиваю волну на радио Алла. 0 согласны, 1 не согласны

Радио Алла

Формат: уникальная компиляция песен эпохи Аллы Пугачевой и лучших образцов украинской музыки.

Аудитория: 30-55 лет, преимущественно женщины среднего достатка и обеспеченные. Единственное женское радио на территории Украины.

Дополнительная информация: Эфир...

Джем FM

Радио Nostalgie (Ностальжи)

Radio ROKS (Радио Рокс)

DJFM

Просто Радио (Просто Ради.О)

Европа FM

KISS FM