Радикальная партия Олега Ляшка отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1726

А уголек то левый

Гость (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год О газе бля подумали, о своих счетах тоже и т.д.,
а том бля как постому роботяге хату отопить в зиму почему-то бля забыли все и ЮЛЯ и ей бля подобные,,,,,,, свои особняки в тепле и ладно.
А как быть когда надо 3 т. андрацица чтобы выжить до веснны, цена 3600-3800 за тону и всем поср- ть и пох-й пусть вымерзнут...  Читать отзыв
Дмитрий 18 сентября, 2014 год Радикальная партия Ляшка это цирк на дроте. Ну как еще можно верить его байкам о том, что его пытаются очернить, когда сами солдаты рассказывают о его вранье и показухе, негодуют, что они воюют, а он пиариться на камеру. Сколько волонтер-девушка, которой Ляшко обещал продать свою иномарку, парил мозги,не продал, деньги не отправил. А перед людьми, на шоу мастак выступать и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Сергей (Украина, Кременчуг) 9 сентября, 2014 год Я его смотрю вместо камеди! 1 согласны, 1 не согласны
Сергей 8 сентября, 2014 год Радикальная партия Олега Ляшка мне кажется пройдет на этих выборах в парламент. Хотя я не сторонник этой политической организации, многих людям нравится этот шут и клоун - Олег Ляшко. Я не могу, если честно, поверить в то, что такое огромное количество украинцев поддерживает человека, у которого решением всех проблем являются вилы.

Считаю, что Олег Ляшко - главный популист Украины, он...  Читать отзыв
Алиса 8 сентября, 2014 год Олег Ляшко - один из самых ярких представителей власти. Он искренне болеет сердцем за Украину, в то время как остальные депутаты протирают штаны в своих кабинетах. Я голосовала за него на президентских выборах и буду голосовать за его партию на следующих выборах в парламент. 2 согласны, 0 не согласны
Коля 8 сентября, 2014 год Никогда не понимал политику Ляшка. Точнее, его идеи то понятны. Евроинтеграция, Крым наш, украинский, и, вообще, всех на вилы и так далее. Но блин. Стремный он какой-то товарищ. А если б его действительно избрали президентом? Так и представляю себе - на встрече с Путиным Ляшко приходит с вилами))) И мне кажется, это не такая уж и фантастика) От этого товарища...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Радикальная партия Олега Ляшка

Радикальная партия Олега Ляшка ранее носила название Украинская радикально-демократическая партия. Основана была Олегом Ляшко в августе 2010 года. Идеология партии, как и всей политики Ляшка, заключается в национал-либерализме, евроатлантизме и евроинтеграции.

Наибольшую поддержку...