Отзыв о Радиаторы Global

Рейтинг: 5, всего отзывов 29

http://www.otzyvua.net/radiatory-global От Артем, опубликован 25 апреля, 2016 год

Артем 25 апреля, 2016 год Замена радиаторов серьезное дело, поэтому перелопатив весь интернет и обойдя все местные магазины, мы купили радиаторы Глобал. Во-первых эти радиаторы производят в Италии и в надежности этого производителя не возникает сомнений. На нашем рынке они представлены уже давно и у многих моих знакомых стоят именно Глобал радиаторы. С негативными моментами и проблемами никто не сталкивался, все у кого стояли эти радиаторы лестно о них отзывались. Радиаторы простояли уже два отопительных сезона, в доме тепло, быстро нагреваются и не сушат воздух. Внешне аккуратные и не громоздкие, с легкостью вписались в интерьер всех комнат. 0 согласны, 0 не согласны

Радиаторы Global

Радиаторы Global известны во всем мире как надежное и качественное средство обогрева жилья. Сама компания Global предлагает широкий выбор радиаторов. Вы сможете купить алюминиевый радиатор, биметаллический и экструзионный радиатор этой марки.

Радиаторы Global...

Бытовые товары