Интернет магазин 4food

Интернет магазин 4food Киев отзывы

Рейтинг: 3.2/5 (9 отзывов), просмотров: 1091

товар

Жорик (Украина, Житомир) среда, 16 мая 1. товар который есть у них можно получить в течении несколько часов с доставкой курьером по киеву.
2. цена самая низкая

п.с ну возможно низкие цены на мой заказ только, но сложилось впечатление что контора не маленькая и реальные импортеры и владеют товаром а не как другие типа нужно переместить или дайте предоплату - признаки барыг

тут все без предоплаты и быстро,...  Читать отзыв

Уважение

Валера (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Респект магазину
есть такой товар которого не найти в украине нигде
магазин специализируется только на продажах собственного импорта
очень помогли
спасибо

Классный магазин!

Назар (Украина, Житомир) четверг, 10 мая Покупал у 4food тестораскатку итальянскую 600"1400. .Честно говоря, был удивлен. До этого обзвонил пол-Украины. Только и слышал: "Под заказ!".и цена аховая. Здесь же без проволочек все организовали, пооностью обеспечили всей информацией, фото, характеристиками. Купил по безналу с НДС. Привезли быстро. В общем все гибко, индивидуально, без лишней бюрократии и по адекватной цене. Обращались с вопросами проконсультироваться уже после покупки, тоже...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Дешево

Вдячність

Іван (Украина, Київ) четверг, 10 мая Всім раджу компанію
Доволі великі гравці на ринку.
Продають переважно оптом
Можна придбати товари по цінам нижче ринкових
Але для цього потірьно звязатись через емаіл.
Достоинства:
  1. Ціни і швидкість доставки
Недостатки:
  1. Немає

Отличная компания!

Мария (Польша, Warszawa) 15 апреля, 2018 год Покупала аппарат сладкой ваты Кеша. Менеджер по телефону ответила на все мои вопросы. Заказ был оформлен быстро и уже на следующий день забрала посылку из Киева. Приобретением очень довольна. Фирме 4food можно и нужно доверять! Всем рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

Ребят кого киданули так же пишите

Гость (Нидерланды, Den Haag) 22 мая, 2017 год Ребят кого киданули на деньги так же ,можно написать на них заявление вместе,так больше вероятности этих тварей заблокируют и они не смогут разводить людей.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все минусы

Киданули на деньги

Гость (Нидерланды, Den Haag) 22 мая, 2017 год Дерьмо а не компания,заказала у них печку за 1700 грн,начали вешать лапшу,что на склпде закончились и по новой цене привезут на 500 грн дороже,сказала им чтоб возвращали деньги,в итоге 10 дней завтраками кормят.Буду писать на них заявление,все данные и кто чп есть.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Никаких

МОШЕННИКИ

ОЧЕНЬ Недовольный Клиент (Украина, Маріуполь) 1 февраля, 2017 год Заказал товар (две еденици). Оплатил. Магазин товар не отправляет. На звонки не отвечают. Дозвонился через 2 недели. Отправили товар дороже и только одну еденицу. Возвращать деньги за вторую еденицу товара не хотят. Звонки с моего номера попросту игнорируются.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этими АФЕРИСТАМИ

Заказ оборудования у компании 4food.com.ua

Ася (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Крайне непрофессионально работают менеджеры. Про заказ забыли, сами им напоминали пару дней, отправили не вовремя. Просили самовывоз, они отправили в службу доставки. Пришлось переплавить 300 грн. Очень не рекомендую работать с ними. Изначально цена немного дешевле, а по факту через простои и такую дорогую доставку попали на деньги.
Компания http://4food.com.ua/

Металл ДС

Эксимлизинг

PricewaterhouseCoopers (PwC)

Глори Трейд

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

TeleTRADE

Евролизинг Украина