Интернет магазин 4food

Интернет магазин 4food адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 1/5 (4 отзыва), просмотров: 461

Ребят кого киданули так же пишите

Гость (Нидерланды, Den Haag) 22 мая, 2017 год Ребят кого киданули на деньги так же ,можно написать на них заявление вместе,так больше вероятности этих тварей заблокируют и они не смогут разводить людей.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все минусы

Киданули на деньги

Гость (Нидерланды, Den Haag) 22 мая, 2017 год Дерьмо а не компания,заказала у них печку за 1700 грн,начали вешать лапшу,что на склпде закончились и по новой цене привезут на 500 грн дороже,сказала им чтоб возвращали деньги,в итоге 10 дней завтраками кормят.Буду писать на них заявление,все данные и кто чп есть.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Никаких

МОШЕННИКИ

ОЧЕНЬ Недовольный Клиент (Украина, Маріуполь) 1 февраля, 2017 год Заказал товар (две еденици). Оплатил. Магазин товар не отправляет. На звонки не отвечают. Дозвонился через 2 недели. Отправили товар дороже и только одну еденицу. Возвращать деньги за вторую еденицу товара не хотят. Звонки с моего номера попросту игнорируются.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этими АФЕРИСТАМИ

Заказ оборудования у компании 4food.com.ua

Ася (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Крайне непрофессионально работают менеджеры. Про заказ забыли, сами им напоминали пару дней, отправили не вовремя. Просили самовывоз, они отправили в службу доставки. Пришлось переплавить 300 грн. Очень не рекомендую работать с ними. Изначально цена немного дешевле, а по факту через простои и такую дорогую доставку попали на деньги.
Компания http://4food.com.ua/

Киев