Quick Sender отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отлично!

Мира Григорьева (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 21 сентября Молодцы ребята, которые придумали эту прогу! Очень удобно и очень полезно! Пользоваться легко, все интуитивно понятно. Техподдержка отвечает на все вопросы и помогает, если возникли сложности. Желаю разработчикам сделать побольше таких полезных программ! 0 согласны, 0 не согласны

Классная прога!

Кошелев Данил (Россия, Москва) вторник, 19 сентября Очень удобная программа. Все работает. 5 из 5. 0 согласны, 0 не согласны

Разработчику и команде РЕСПЕКТ!!!!!

Сергей (РОССИЯ) (Россия, Москва) воскресенье, 17 сентября Очень профессиональная и простая в обучении программа,,,,Работает отлично,,,,Для ведения и продвижения своего бизнеса-это то что надо,,,,,Дмитрию и команде РЕСПЕКТ,это команда,которая свою целевую аудиторию не бросают,всегда помогут разобраться в любых вопросах по программе.Минусов в программе я не встретил,работает все четко,а главное быстро и качественно. КРУТО!!!!
Недостатки:
  1. Нету

Отличная софтинка.

Алексей (Россия, Москва) суббота, 9 сентября Выполняет свою задачу на ура. Была бы идеальна, если бы не встречалось проблем, но от этого никуда не деться.
Но это фигня, поддержка очень активно помогает по возникшим вопросам, консультируется как лучше пользоваться их софтиной. Поначалу блочили страницы, но после консультации - без блока.

Я доволен покупкой. Как минимум тем, что сделана программа на совесть.

Софт огонь, модеры актив.

Михаил Armitage (Украина, Черкаси) 12 августа, 2017 год Самое топовое приложение, спасибо разработчикам и модераторам. Все огонь, функции работают, если траблы - лог ошибки и все починят за пару сек.. Советую, не зря потратил деньги 0 согласны, 0 не согласны

Отличные ребята!

Гость (Россия, Ижевск) 30 июля, 2017 год Купил аккаунты, они к сожалению были заблокированы, обратился в службу поддержки и мне без лишних вопросов заменили аккаунты.
Молодцы!Работаем с вами дальше!

Полностью доволен

Кирилл Данилов (Россия, Москва) 24 июля, 2017 год Купил три месяца назад. Все устраивает, достаточно быстрая обратная связь.
Удобный функционал с широким диапазоном возможностей.
Спасибо за незаменимый софт для бизнеса.

Классная прога!

Сергей (Россия, Москва) 18 июля, 2017 год Не сложная в обращении программа. Плюс, есть небольшие, но полезные видеоуроки. В общем , отличная штука за свои деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Очень крутая штука

Ден (Россия, Самара) 11 июля, 2017 год Пользуюсь программой квик сендер, очень крутая... Облегчает труд раскрутки группы в ВК в сотню раз. Поддержка всегда быстро реагирует на возникшие проблемы. Постоянное обновление и улучшения. Всем советую не пожалете. 0 согласны, 0 не согласны

Отличнаяпрограмма!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 6 июля, 2017 год Большое спасибо создателям такой простой и доступной программы! Все очень понятно, доступно! Приемлемая цена! Всегда на связи поддержка! Очень довольна!Спасибо!
Достоинства:
  1. Все работает четко, настройки позволяют...
Недостатки:
  1. не нашла

Очень довольна сервисом

Илона (Украина, Донецьк) 29 июня, 2017 год Огромное спасибо разработчикам за программу Quick Sender! И спасибо за помощь в установках! Всегда отвечают быстро, и очень помогают во всех вопросах!) СПАСИБО!!! 0 согласны, 0 не согласны

программка супер

Алексей (Россия, Санкт-Петербург) 27 июня, 2017 год программа полностью оправдала ожидания! всё очень понятно и легко настроить для работы, много видео по настройкам от автора на ютубе! тех поддержка адекватная помогает, отвечает!
РЕКОМЕНДУЮ!

Большое Вам спасибо!

Любовь (Украина, Sevastopol) 24 июня, 2017 год Программа меня просто чудо! Бывают и сложности, но они решаться с администратором в течение пары часов. Программу рекомендую, она стоит потраченных денег. 0 согласны, 0 не согласны

Лучше не придумаешь!!!

Кира (Украина) 23 июня, 2017 год Самая прекрасная программа которой я пользовалась!!! спасибо разработчикам за нее!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Quick Sender

аня (Россия, Полевской) 18 июня, 2017 год Отличная программа! очень полезная и удобная, советую! Разработчики молодцы, отличный инструмент для работы в вк 0 согласны, 0 не согласны

Хороший софт.

Sergey (Россия, Москва) 4 июня, 2017 год Софт работает прекрасно. тех.поддержка отвечает быстро ) 0 согласны, 0 не согласны

Качественный софт. Хорошая тех. поддержка

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год Спасибо за предоставление качественного ПО. Все заявленные функции работаю как надо. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка программы Quicksender

Евгений (Россия, Ростов-на-Дону) 19 февраля, 2017 год Ребята быстро реагируют, программа отличная, скидку по партнерской программе дали. Одобрили ключ за 10 минут 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо команде за качественную работу.

Светлана (Россия, Москва) 7 февраля, 2017 год Дорогие друзья, еще никогда в интернете не встречалась с такой отзывчивостью, помощью сразу и здесь же. Спасибо разработчику за программу, она просто уникальная. Как разгрузила меня от рутинной работы. Работает отлично. Только у меня есть предложение - снимайте больше видео по работе с ней, очень хочется знать больше. Спасибо всей команде профессионалов, которые всегда на связи в любое время суток...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Гость (Россия, Пятигорск) 31 января, 2017 год Прога работает, сою задачу выполняет. Техподдержка на связи, вопросы решаются. Все здорово, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Quick Sender

Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков...

Программы

Компания Ultra

Spotifier (музыка в Facebook)

Браузер ТОР (Tor Browser)

Opera, браузер

ABBYY FineReader