я авантюрист - Отзыв о PZU Украина

http://www.otzyvua.net/pzu-ukraina От Гость, опубликован 5 августа, 2016 год

Гость 5 августа, 2016 год вчера произошло дтп, в днепре,в гаражном кооперативе.с начала было все нормально,когда мы, участники дтп,приехали в офис пзу на литейную 15.эксперта с технического урегулирования не было на месте.когда он приехал ,то разговор(человек который въехал в меня был согласен в своей вине,движение по кооперативу идет круговое,у меня помеха справо,но не в этом случае)перешел в то,что я авантюрист и хочу развести компанию.я привез схему кооператива и объяснил ,что там где я ехал дорога только для одной машины.я еще не выехал из-за построек гаражей,когда мне ,при повороте с ряда,бъет в правую фару бус киа веста,который залез мне на крыло и капот. с киа -поворотник ,а у меня пи.....фахивец ГРУДНИСТЫЙ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ сказал ,что в гаражном кооперативе скорость долна быть не больше 60 км. час(((((((.с его слов я понял что когда я выеду со своего гаража в 8 утра, я должен ставить на каждом выезде на круговую ,человека который будет останавливать все машины ,чтобы выпустить всех из ряда.видимости по круговому нет.приглашаю Владимира проехать по моему маршруту.а я его подожду из ряда.после посмотрим будут ли у буса повреждения.Владимир ,сопоставляйте ,пожалуйста,клиренсы авто.ради примера,поставьте бокал пива на светофоре ,не выходя из авто
, фуре на крышу,и поймете тогда какой вы спец..........в гробу я видел вашу компанию.....с другой у меня было все нормально.первый и последний раз.

Гость (Швейцария, Romoos) 5 августа, 2016 год P.S.авто киа поворачивало на лево .то есть на меня.

PZU Украина

Группа PZU - 200-летняя традиция в страховании

Группа PZU является одной из крупнейших страховых компаний в Польше и в Центральной и Восточной Европе. Группа PZU страхует свыше 25 миллионов поляков и...

Страховые компании

Страховая компания Рolis24