Пятьдесят оттенков серого (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Жанна 16 сентября, 2015 год Фильм смотрела, но книгу, к сожалению, не читала. Многие говорят, что книга куда лучше фильма. Думаю, что соглашусь с подобными высказываниями, так как читая книгу ваше воображение работает лучше и ярче, чем при просмотре готового сценария с четкими картинами. В целом о фильме могу отозваться положительно, потому что, действительно, были в нем яркие и захватывающие моменты, которые не могли оставить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 8 июня, 2015 год Перевелись, видимо, хорошие фильмы! Почему сейчас так модно искажать настоящие чувства и любовь? У тебя есть деньги и влияние, давай клей молоденьких для "серьезных отношений", такова мораль? Или я чего-то непоняла? Анестейшу мне очень жаль. Девчушка юная совсем, еще жизни не видела а тут вот, здрасьте - пожалуйста извращенец богатый нарисовался. Какие там чувства, я вас умоляю... 0 согласны, 0 не согласны

Я пересматривала 2 раза.

Марина (Россия, Москва) 29 марта, 2015 год Пересмотрела 2 раза. Первый с перемоткой, второй нормально. И решила. Я запомню этот фильм. Чем-то он цепляет. И смысл в нем, как раз в том, что даже в таких людях, в душе есть много хорошего и теплого и это можно разбудить! 0 согласны, 0 не согласны

как-то так

Гость (Украина, Нікополь) 26 марта, 2015 год Мда! фильм не оставил особого впечатления! поразила актриса! читала книги - представляла ее абсолютно другой: хрупкой, миниатюрной девушкой с сильным характером. а здесь -какая-то лошадь: высокого роста, с мешками под глазами! по сюжету девушка 21 года, а в фильме какая-то 30-летняя тетка! разочарована. актер тоже посредственный, только глаза красивые, играет с каким-то скучающим и равнодушным видом! нет между актерами химии......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

молодцы

виктория (Россия, Сергиевское) 15 марта, 2015 год А что касается конца, так это не конец, а только начало. Снят только по 1 книге. Поэтому и логического конца нет. Ждем... 0 согласны, 0 не согласны

молодцы

виктория (Россия, Сергиевское) 15 марта, 2015 год Прочитала трилогию. Посмотрела фильм. Сняли красиво. Здания, машины, вертолеты. Молодцы. Мнения разделились у всех на 3 группы. 1 не понравилось, ужас. 2 слабовато ожидали лучше. 3 в восторге. Ну что могу сказать про первую группу:ограниченный сексуальный интеллект. Либо туповатый девушки, бревна в постели и с фантазией как у рыбы, либо мужчины, с зарплатой в 20 000, завидующие образу успешного мужчины,...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Фильм отличный!!!

Катринка (Россия, Москва) 8 марта, 2015 год вышла из зала с мыслью, что должно быть продолжение. Придя домой нашла и прочитала вторую и третью книгу, думаю если бы прочитала первую, может быть и не пошла бы на фильм. Но для меня именно фильм показал чувства и истинную любовь, поэтому с удовольствием посмотрю продолжение может быть через пару лет)) жду с нетерпением. 2 согласны, 0 не согласны

Мне не понравилась концовка(((

Анастасия (Украина, Київ) 5 марта, 2015 год Этот фильм меня очень завёл но конец до безумия испортил всё хорошие настроения от просмотра этого фильма(((
я ожидала чего-то более романтичного в конце даже не смотря что в книге было написано что она уйдёт .....

У них всё будет хорошо.

Гость (Украина) 4 марта, 2015 год И ещё, прошу заметить, девушка оказалась не простая. Анастейша была девственницей. А это главное. Кристиан просто перестанет мстить женщинам за распутство и согласится на правила Анастейшы. А она предлагает чистоту в отношениях и любовь. Ради любви люди меняются! 1 согласны, 0 не согласны

У них всё будет хорошо...

Гость (Украина) 4 марта, 2015 год Я думаю, что у них всё будет хорошо и мистер Грей вылечится от своих странностей. Его исцелит любовь, которая возникла в их сердцах. У них будет всё, как у нормальной семьи - свадьба, дети, внуки))))) Любовь может всё! 1 согласны, 0 не согласны

Фильм

Angel (Россия, Ставрополь) 3 марта, 2015 год Извините, но хочу вставить свои 50 копеек в 50 оттенков серого.Не хотела смотреть его, но мнения моих близких разделилось на двое, вот и я теперь в кругах тех людей, которые считают деградированным нынешнее поколение, которые не могут в реальной жизни выстроить нормальные взаимоотношения со второй половиной, взяв за основу такую модель "любви и чувств". Могу предположить что в восторге от...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

мдеееее.....

марина)абакан (Россия) 3 марта, 2015 год эээммм.....книгу прочитала в том году.смотреть что-то не хотела,дабы знала,что впечатление будет пппфффф.но вот вчера посмотрела...
лучше читать книжки)))в данном случае-это факт.либо сначала посмотрите,потом почитайте,либо не читайте,а просто посмотрите.
от актрисы никогда в восторге не была.но тут она и не должна была быть вах-вах-вах.да и старше она выглядит,чем должна быть)))понятно,что в кино не покажут всё из книги....в общем, из пяти баллов поставлю три...  Читать отзыв

Слава богу что посмотрел в интернете.

Артем (красавчик, комсомолец и вообще классный парень) (Россия, Москва) 3 марта, 2015 год И так, с чего бы начать. Фильм-говно. Сюжет-никакой. Постельные сцены-покруче видели. Даже не знаю, с сюжета или с деталей. Наверное смешаю все вместе. Ну что же, приступим. Страшненький бабец у которой ни имени, ни рода, каким-то чудесным образом проникает к миллиардеру за сраным интервью для гребаного выпускного, ессесно любовь-морковь с первого взгляда. Главный самец в фильме очень наиграно пытается показать...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

хороший фильм.

Иринt (Украина, Київ) 2 марта, 2015 год Посмотрела фильм из-за обширной критики. Фильм хороший, спокойный, все достойно, в наших отечественных по грязней сцены. Читая отзывы прям видно, что людям нужно массово идти к психологу....одни увидели богатство, и прям не дает им покоя ))) другим прям показался разврат ))) третьи вообще заснули (любители ужастиков)..... кому-то раздражительно молодость...лично Я увидела любовь, сильную любовь, от которой прям током по телу,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Мнение

Алина (Россия) 2 марта, 2015 год Вообще фильм очень интересный! Давно таких не смотрела. Но с оконцовкой мнение о самом фильме неоднозначное, называется додумай сам. Режиссер конечно психолог отличный, но он не испытывал ни разу то что показал. Она заплакала только в конце, а при таком сексе плачешь всегда, хоть плеткой хоть чем, все это адски больно и до крови. Игра отличная, хотя в начале сфальшивила,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Года идут - маразм крепчает!

Гость 1 марта, 2015 год В чем оригинальность данного фильма? Молодой извращенец - миллионер покупает себе девственницу для развлечений... Где высокие отношения, романтика и новизна? Вижу только разочарование молодой глупой девочки, которая имела неосторожность по своей дурости влюбиться в извращенца, хоть и миллионера! Вот где серьезная психологическая травма на многие годы! Кто вам вообще сказал, что такие отношения - любовь? Это использование молодого "мяса"...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Фильм мой

Гость (Россия, Москва) 1 марта, 2015 год так много недовольных зрителей потому, что у них абсолютно отсутсвует культура секса. И если секс рассматривать примитивно, то реакция ясна.... Страдание, разочарование, радость и бесконечное число различных эмоций выражаются и получаются через секс в частности. А усиливаются ощущения разными дополнениями. Самое простое-завяжите глаза и сравните ощущения во время секса. Не бойтесь. А как это передать? Фильмом. А богатый и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Каждому-своё...

Гость (Россия, Екатеринбург) 1 марта, 2015 год Я тоже не хотела бы быть на месте Анастейши..Но!Подобные чувства я испытывала и это очень необычные чувства....Страсть.....Которая поглощает с головой...Возможно,я слишком темпераментна,все мы разные.И согласна с тем, что нужно раскрываться,быть раскрепощенной.Но не со всеми!А только с тем,кому ты полностью доверяешь.В сюжете конечно не жесткий БДСМ,но все равно, для меня это не приемлемо, хотя фильму ставлю 5 за остроту и необычность)))Кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

50 оттенков класс!

Милашка (Россия, Белебей) 1 марта, 2015 год А мне фильм понравился! что все так взъелись на этот фильм? актеры прекрасно сыграли. Жду продолжения с нетерпением 1 согласны, 1 не согласны

ерунда!!!

Татьяна 28 февраля, 2015 год фильм разочаровал, перемешали все три части, начало, середина и все, хватит!.. на самом деле, если уж по книге все, так и фильм тоже делайте трилогию, но нормальную, а не понятно что!!!! книга намного интереснее! 0 согласны, 2 не согласны

Пятьдесят оттенков серого (2015)

Премьера эротической мелодрамы 50 оттенков серого (Fifty Shades of Grey), по мотивам книги британской писательницы Эрики Леонард Джеймс, запланирована на начало февраля 2015 года. Многие представительницы прекрасного пола уже предупредили своих возлюбленных...
, , ,

Вопросы и ответы

Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2005 человек.

Драма