Пятьдесят оттенков черного отзывы

Фильм Пятьдесят оттенков черного 2016 трейлер смотреть онлайн отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 709

50 оттенков черного серого

Аня (Украина) 29 января, 2016 год Это продолжение трилогии 50 оттенков серого? Как известно книга писалась в 3 томах и первая часть развратной истории имеет свое продолжение. Так станет ли 50 оттенков черного позитивным продолжением легендарного романа? что скажите?) 0 согласны, 0 не согласны

Пятьдесят оттенков черного круть!

Гость (Украина) 28 января, 2016 год Пятьдесят оттенков черного станет легендарной комедией 2016 года. Мне очень нравится этот актер у него нормально так получается играть все эти приколы. Фильм про то как он был лабораторной крысой, очень страшное кино, не грози южному централу - это сё он. Красавчик. Здесь он наконец-то в другом образе, в костюме, с новой нормальной стрижкой - очень не привычно его таким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пятьдесят оттенков черного

Женя 28 января, 2016 год Правда очень странно но моя девушка мне рассказала про этот фильм и что очень хочет на него сходить. Когда я посмотрел трейлер то подумал что это некое продолжение фильмов аля "не грози юному централу" и так далее. Я уверен что спрос и шум вокруг Пятьдесят оттенков черного будет такой же как вокруг Пятьдесят оттенков серого. Если честно меня не вперает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пятьдесят оттенков черного
Фильм Пятьдесят оттенков черного 2016 - выйдет на экранах кинотеатров Украины уже 4 февраля. Пятьдесят оттенков черного это комедия с настоящим черным юмором, которая снята по мотивам нашумевшего романа...

Комедия

Гадкий Я 3