PVM Group отзывы

норм подработкаОтзыв сотрудника

Гость (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 20 апреля Работаю в компании уже несколько месяцев,в качестве дополнительной работы,в среднем работаю где-то по 4-5 часов в день,но так зарплата получается средненькая,хочу перейти на основную. 0 согласны, 0 не согласны

Работа в PVMОтзыв сотрудника

Гость (Нидерланды, Amsterdam) среда, 18 апреля Работаю в данной компании уже как 2 месяца и есть уже некое мнение. Для меня, это очень выгодная работа, так как я сама мама и имею 2х детей. А график, который составляю я сама, очень классно. 0 согласны, 0 не согласны

отличная подработкаОтзыв сотрудника

Егор (Россия, Москва) четверг, 12 апреля Работала в этой компании когда срочно нужны были деньги,теперь опять нужны,подумываю вернуться. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Москва) пятница, 6 апреля хорошая компания с отличным начальством и коллективом 0 согласны, 0 не согласны

Норм работаОтзыв сотрудника

Виктория (Россия, Белгород) 10 марта, 2018 год Нормальная работа!
Обычный колл-центр) очень удобно добираться, находится в центре Харькова)
График гибкий, если ищите подработку и не хотите работать в продажах рекомендую)
Отзыв сотрудника Роман (Украина) 21 июня, 2016 год Удобный график, большой и дружный коллектив! Для студента - лучшее, несмотря на гибкий график есть возможность карьерного роста! 0 согласны, 0 не согласны

PVM Group

Компания PVM Group является лидирующим производителем и дистрибьютором посуды высокого качества, как на территории Западной Европы, так и на территории стран СНГ.

Харьков, ул.Байкальский переулок 2
Телефон: (050) 918 2679