Пузата хата отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Вареники с мясом все хуже и хуже

Аня (Украина, Київ) четверг, 23 февраля Мы часто покупали замороженные вареники с мясом в сети "Пузата хата". Нам некоторые знакомые говорили, как вы там можете питаться? Но нам нравились вареники которые они готовили. Да, там попадались иногда перекрученные жилы, или твердые "кости/копыта", как осколочки. Но чем дальше, тем этого стало в них больше, ешь аккуратно чтоб зуб не сломать. Сегодня муж купил на Подоле 5...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Фарш в варниках с мясом...

Пузата Хата на Левобережке!

Татьяна (Украина, Київ) среда, 1 февраля Новая Пузатая Хата по ул. Р.Окипной выглядит хорошо, прилично, но! Вчера, 31 января 2017 года, покушав солянку, со всевозможным мясом у ребенка ночью все признаки пищевого отравления( тошнота+рвота+гол.боль+температура), все прелести. О себе уж не буду говорить! Куда смотрит повар? В погоне за наживой , стираются все проф. обязанности? Ведь там рядом 3 школы, много офисов! Пока мы с дочерью обедали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наймите стоматолога

Владимир (Украина, Київ) 12 января, 2017 год После обеда в пузатой хате, услуги стоматолога будут очень востребованы. В гречке нашёл камень, причём в прямом смысле этого слова, и если быть точным, то нашли мои зубы. Убедительная просьба, следите за качеством, не надо калечить людей
Недостатки:
  1. Камни в гречке

Научитесь готовить!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 7 января, 2017 год В пузатой хате в Днепре в ТЦ Мост-Сити мне в варениках с картошкой попался камень,я чуть зуб не сломала,на что официант посмеялся и сказал дом себе постройте из этого камня.После такого я в пузатую хату ни ногой!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный ассортимент

Макс 13 ноября, 2016 год Пузата Хата на вокзале поразила своим ассортиментом и качеством блюд. Мне казалось, что я нахожусь в дорогом ресторане, где цены, не вызывают шок. Очень вкусно и недорого
Обслуживание также на высшем уровне, обслужили достаточно быстро. Вообще не вижу смысла в фаст фуде, здесь также быстро можно пообедать, с той огромной...  Читать отзыв

Всегда очень вкусно

Владимир (Украина) 25 октября, 2016 год  Отзыв о Пузата хата по адресу Киев, вул. Кірпи, 3 (Південний вокзал) Лично для меня Пузата Хата это показатель качества, каждый день обедаю в их ресторане на южном вокзале. Интерьер на 5+, еда отменная, всегда свежая, никогда никаких проблем не было. Ассортимент на любой вкус. Единственная беда, за счет отменного соотношения цена качество в Пузатой Хате всегда много людей
но такое бывает только в час пик, в очереди простояли не...  Читать отзыв

Неаккуратность

Лилия (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год На днях была в глобусе в пузат.хате. В ячейке для чистых приборов попалась грязная вилка, тарелки мокрые, то ли не совсем чистые, то ли так смотрятся от капель воды или еще чего то, отпечатки пальцев на посуде. СКОЛЬКО МОЖНО СОВАТЬ ПАЛЬЦЫ В ТАРЕЛКУ , НАСЫПАЯ ЕДУ ? Лучше уж купить в супермаркете творожок и сок чем облизывать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пузата хата в ТРЦ ДомаЦентр, метро Дарница Киев

Анна (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год 14 октября - праздник, выходной день, в ресторан быстрого питания заходят семейные пары, много посетителей с маленькими детьми. В тарелке с пюре и гуляшом вдруг звон металла, оказалось в блюде ГВОЗДЬ, металлический гвоздь. Администратор как ни в чем не бывало вытащил гвоздь и пошел на кухню смотреть камеры наблюдения, чтобы узнать как гвоздь попал в блюда. Говорил шепотом, в глаза...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отравление

Гость (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Обычно кушаем в "Пузатке" на Гната Юры, все было свежее. Но вчерашний поход увенчался сильнейшим отравлением. Причем все купленные блюда уже были "вейстовского" вкуса. Но за салат с лососем отдельное "спасибо", больше к вам не ногой. 0 согласны, 0 не согласны

Впечатление испорчено

-= Walter Kurtz =- (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год До сих пор частенько ходили в заведение на Контрактовой площади, но сегодня это был последний раз. В тарелке с пастой с грибами нашли салфетку !!! 0 согласны, 0 не согласны

Расисти обережно

Олександр (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Це капець а не компанія — вона не для українців. так як ви ділите українців на «второсортних» людей а іноземців на «вищих» і це на території України. Жах — і не відмазуйтесь тим що це так замовили французі адже та компанія яка за свій статус турбується б тікала від такого замовника. Ганьба расистам у особах Пузата Хата. 0 согласны, 0 не согласны

Пузата хата на контрактовой(

Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год Я просто в шоке от хаиства персонала!!!! Как можно себе это позволить,наглые и не приятные!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отруєння

Валерія (Украина) 4 июля, 2016 год Вчора 03.07.2016.разом з подругою вечеряли в "Пузатій Хаті" на Красноармійській http://www.puzatahata.com.ua/restaurants/7/
Приблизно через 4 години у обох почались симптоми отруєння.
Написала скаргу, на що мені відповіли:
"Враховуючи те, що, зокрема в цей день, жоден інший відвідувач ресторану «ПУЗАТА ХАТА» за адресою м. Київ, вул. Велика Васильківська, 40, а так само і в інших закладах мережі, не поскаржився на стан свого здоров’я після...  Читать отзыв

Волос в еде

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Обедая на днях в Пузатой Хате в ТРЦ SkyMall, я нашёл в салате со шпинатом, длинный чёрный волос. Позвал администратора. Девушка сначала отказалась возвращать деньги, мотивируя, что они не делают возврат, и предложила заменить блюдо, но аппетит мой уже полностью пропал. После долгих пререканий, деньги все таки вернули, но осадок, как говориться, остался. Огорчает похабное отношение к клиенту, администратор не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Волосся в тарілці

Гость (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Не рекомендую заклад пузата хата, на Шулявці (вул. Довженка, 1В). Знайшов волосся на тарілці з картоплею. Погодьтесь досить не приємна знахідка. 0 согласны, 0 не согласны

Пузата хата Киев жд вокзал

Сергей (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год Добрый день. Часто пользуюсь этим заведением, но на вокзальной в Киеве 20-го февраля в 7.15 всю смену за стойкой нужно уволить за отвратительную работу с клиентом: внешний вид, комуниуация, вынос неготовых блюд. Потрачено дорогое время в Киеве утром. Чек 53769 0 согласны, 0 не согласны

Пузата Хата в Квадрате на Лукьяновке

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год Заказал сегодня рис с овощами.
Рис не доварен (я понимаю в кулинарии есть понятие "аль денте", но продукт потом томят на сковородке, а тут просто высыпают рис на тарелку); кукуруза, горошек и нечто похожее на лук разморожено и посыпано на рис. Беее.... худшего блюда под названием "рис с овощами" я не кушал не...  Читать отзыв

Была удивлена.

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Однажды вечером решила забежать в Пузатую Хату, перекусываю не так часто. Взяла вареники с мясом, подхожу к кассе и кассир спрашивает: " с мясом, порция?" , отвечаю: "да". Последовал очередной вопрос : " а почему семь штук?", ответ : "откуда я знаю сколько у вас идёт на порцию? Кассир пригласила работника зала сообща о нарушении и стала у меня с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

солянка

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Вчера ужинала в Пузатой хате на Колибрисе (уже не в первый раз),а вот ночью начался кошмар: дичайшая тошнота со всеми явлениями. Сколько раз там заказывала солянку...,но после бессонной ночи я туда больше ни ногой и всем говорю "не ешьте там если не хотите отравиться!".Поварам рекомендую прежде чем предлагать еду посетителям есть ее самим... 1 согласны, 0 не согласны

ТЦ Дарница ПУЗАТА ХАТА

Постоянные посетители (Украина, Київ) 27 января, 2016 год Посещаю сеть Пузата Хата с 2010 года 0 согласны, 0 не согласны

Киев, вул. Кірпи, 3 (Південний вокзал)
Телефон: +38 (044) 391 46 99

Рестораны быстрого питания