Pupsic.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1733

Наталья 1 марта, 2014 год Покупали в Pupsic.ua стульчик-шезлонг Peg-Perego Siesta. Хотелось бы отметить и хорошую работу интернет-магазина. Нам попался стул с дефектом, не досмотрели при доставке. Были сильно разочарованы, поскольку думали что ни денег, ни нормального стульчика нам уже не видать:( Но сотрудники данного магазина нормально отреагировали, уточнили суть поломки и в короткие сроки поменяли его на другой, извинившись за неудобства. Знаете, в наше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 17 февраля, 2014 год В Pupsic.ua год назад купили ребенку спортивный складной уголок. Работой интернет-магазина остались довольны. По телефону сделали заказ, через день нам уже привезли спортивный складной уголок. Расплачивались с курьером, когда уже привезли, то есть по факту, доставка вышла бесплатной. Уголок нам очень понравился, и качество хорошее и то, что его можно складывать, когда нужно. Теперь на весну присматриваем веломобиль для ребенка,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport