Отзыв о Пумпан

http://www.otzyvua.net/pumpan От Андрей, опубликован 17 октября, 2014 год

Андрей 17 октября, 2014 год У отца были проблемы с сердцем. Ну такое, только начинались, вовремя обратили внимание. Честно говоря, страшно стало, без стариков-то своих жизнь не представляю.
Потаскал батю по многим больницам, спецам. И сам он себе назначал разные лекарства, типа "другу помогло". Короче, перепробовали много чего.
Когда уже начал всерьёз беспокоиться, поехали в спец.центр по кардиологии, там выписали Пумпан в комплексе с другими препаратами. Не знаю, что там больше помогло (потому что другие прописанные он до этого принимал в других вариациях), но Пумпан реально помог.
Теперь я хоть спокойно могу спать ложиться и не переживать, что отцу плохо посреди ночи станет или что из магазина сам не дойдёт. Спасибо и врачу лечащему и лекарству за здоровье отца и за моё спокойствие.

Пумпан

Фармакологическое действие:
Пумпан – комплексный натуральный препарат, в состав которого входят гомеопатические разведения растительных компонентов (Crataegus, Arnica, Convallaria, Digitalis) и минеральных веществ (Kalium carbonicum). Препарат оказывает метаболическое, гипотензивное, кардиотоническое и противоишемическое...

Пумпан цены в аптеках

Сердце