Развод и обман. Скрытые проценты и платежи - Отзыв о ПУМБ

http://www.otzyvua.net/pumb От Гость, опубликован 3 октября, 2016 год

Гость 3 октября, 2016 год При оформлении карты "Все можу", сотрудником банка, Вицюк Юлией Васильевной, отделение Киев, ул. Михаила Гришко, 6а (так же потом неоднократно по телефону) было уточнено - снятие личных средств в кассе банка и банкомате без комиссии. Это подтверждали на горячей линии и в отделении банка на ул. Васильковская, 2. В итоге - почти 5% комиссия за снятие личных средств!!!!

Также, я пользовалась кредитными средствами и пришла в банк на ул. Васильковская, 2, чтоб погасить досрочно. Сотрудник банка (к сожалению, не запомнила имя) рассчитал мне сумму погашения, с процентами, так же звонил на горячую линию, узнавал у них эту сумму. Я погасила (есть чек). В итоге - 30.09.16 у меня снимают комиссию за пользование кредитом! Снимают с кредитных средств! Жаль, не прочла о вас отзывы до оформления этой карты. Никогда ни с одним банком у меня такого не было. Все было понятно и прозрачно.

PUMB (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Право каждого клиента банка — иметь доступ к информации о кредитном продукте, который предоставляет банк. Обязанность сотрудников банка предоставить такую информацию. Мы настоятельно рекомендуем вам оставить подробный отзыв о сложившейся ситуации в форме обратной связи на сайте нашего банка, перейдя по ссылке: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
Укажите, пожалуйста, свои контакты, отделение банка, в котором вы обслуживались, а также имена сотрудников, с которыми имели дело.
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием и свяжутся с вами. Обращаем внимание, расследование может занять некоторое время.
Спасибо за обратную связь.

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Укргазбанк