слишком доставучие сотрудники ! - Отзыв о ПУМБ

http://www.otzyvua.net/pumb От Гость, опубликован 19 сентября, 2016 год

Гость 19 сентября, 2016 год Возникла необходимость взять кредит в 20 тыс. грн., при официальном оформлении 5800 грн., позвонила на горячую линию чтобы информационно проанализировать и ознакомиться с банковскими кредитными продуктами. Девушка оператор убедительно парила то карты то кредит, решила подумать и принять решение переспав с мыслю. Вот уже неделю как звонит по пять раз на день и предлагаю кредит, на вопрос я вежливо отвечаю, что подумаю и при необходимости подойду в отделение, начинают тупо парить и на круги своя.... Просмотрев и проанализировав кредитные предложения слишком много "подводных камней", перед тем как залезть в кредитную кабалу читайте условия...а по телефону впарят что угодно. Всем удачи!!! 0 согласны, 0 не согласны

PUMB (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Здравствуйте! Большинство клиентов нашего банка находят услугу информирования очень полезной. Мы приносим извинения за доставленные неудобства в вашем случае.
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв в форме обратной связи на сайте нашего банка, указав конкретные замечания к работе сотрудников банка. Для этого перейдите по ссылке: http://pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/

Спасибо.

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Укргазбанк