Обманщики - Отзыв о ПУМБ

http://www.otzyvua.net/pumb От Александра27724http://www.otzyvua.net/user/27724, опубликован 9 сентября, 2016 год

Александра 9 сентября, 2016 год Вчера хотела взять кредит в 50.000 грн. на 1,5-2 года под 15% годовых (очень надо). Перед этим созвонилась с представителем банка, они сказали, что да вы можете взять данный кредит. Прихожу в банк, приношу справку о доходах (чуть-больше 30.000 грн. за пол года), все официально, а они мне отвечают, что на ваш доход мы вам можем дать только 4.850 грн. Я "ОПЕШИЛА", если не сказать грубо. Так, скажите мне пожалуйста, зачем делать рекламу и давать людям хоть какую-то надежду. А если это вопрос жизни и смерти. Я в очередной раз убеждаюсь, что не ту страну назвали Гондурасом. (хотя там живут лучше, у них хоть стабильность есть). 1 согласны, 0 не согласны

PUMB (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Представитель банка ПУМБ, который связывался с вами по телефону, смог сообщить только предварительное решение. В вашем случае, наш коллега сообщил о возможности кредита. Но окончательное решение всегда предоставляют наши коллеги в отделении банка. Также обращаем внимание на то, что банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита либо предоставить кредит, сумма которого зависит от ряда определенных факторов, например, доходов, а также истории взаимоотношений с банком. Спасибо за понимание.

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Укргазбанк