сегодня банк с моей карточки снял 60 гр - Отзыв о ПУМБ

http://www.otzyvua.net/pumb От Гость, опубликован 2 сентября, 2016 год

Гость 2 сентября, 2016 год сегодня банк с моей карточки снял 60 гривень по неизвестной мне причине, в течении дня пытался дозвониться в банк на горячую линию, оказалось бесполезно ,связаться с оператором я не смог, автоответчик начитывает про свои услуги и прощается с клиентом, а если ситуация более серьезная ,например ,необходимо заблокировать карточку, что тогда? связи с банком просто нет ,вот это банк ! 0 согласны, 0 не согласны

PUMB (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Здравствуйте! Колл-центр банка ПУМБ работает в обычном режиме. Попробуйте, пожалуйста, еще раз дозвониться в банк и решить вопрос касательно снятой с карточки суммы. Для связи с оператором выберите пункт голосового меню 2. Наши коллеги предоставят всю необходимую информацию по истории движения средств по вашей карте. Также рекомендуем ознакомиться с актуальными тарифами банка ПУМБ, а также изучить условия обслуживания вашей карты, перейдя по ссылке: http://pumb.ua/files/rbattachments/tariffsfiz/tarififiz_220916.pdf
В
дальнейшем вы можете подключить услугу интернет-банкинга ПУМБ-онлайн и отслеживать историю движения средств, а также осуществлять операции, которые возможны без идентификации специалистов контактного центра, онлайн: http://retail.pumb.ua/ru/

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Укргазбанк