воровство с кредитных карт - Отзыв о ПУМБ

http://www.otzyvua.net/pumb От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость 31 августа, 2016 год выдают не защищенные кредитные карты ,,у меня украли с нее деньги через интернет ,так еще и в письменном виде меня обвинили что карта не защищена ,я так думаю что раз они выдают не защищенные карты они с них и воруют 0 согласны, 0 не согласны

PUMB (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Здравствуйте! Уровень безопасности карт ПУМБ очень высокий. Возможно, услуга 3D Secure была отключена. Рекомендуем обратиться в колл-центр ПУМБ: +38 044 290 7 290 (по Украине и из-за границы). Наши коллеги идентифицируют вас и смогут дать разъяснения. В дальнейшем, для обеспечения максимальной безопасности любых операций рекомендуем вам выпустить чиповую карту. Также рекомендуем ознакомиться с информацией о технологии 3D Secure
Гость (Украина, Запоріжжя) 1 сентября, 2016 год что значит отключена и почему она была отключена кто ее мне отключил и где она включается и почему о ней мне сообщили только после кражи денег и еще обвинили в том что она отключена ,и как узнать может эта услуга была таки включена ,а вы просто что бы не возвращать деньги обвинили меня

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Укргазбанк