самый мошеннический банк - Отзыв о ПУМБ

http://www.otzyvua.net/pumb От Лариса, опубликован 8 июля, 2016 год

Лариса 8 июля, 2016 год сотрудники совершенно не компитентны,я досрочно погасила кредит на 900.00 грн,народ 900.00 грн,так уж сложились обстоятельства,но при этом банк с меня струсил еще почти 300 грн,под выдуманной услугой -"обслуживание кредита".,но оформляли как без процентный кредит.и на вопрос -за что с меня требуют еще дополнительные средства?-никто ничего вразумительного ответить не смог.НИКОГДА не берите кредит в этом банке 0 согласны, 0 не согласны

Alexandr Orlov (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год ПУМБ мошенники. Эта комиссия является незаконной.

п. 3.4 и п. 3.6 Постановления НБУ № 168

Помимо этого, эта комиссия нарушает ряд законов "про банки и банковскую деятельность" и "закон о защите прав потребителей".
PUMB (Украина) 11 июля, 2016 год Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Банк в обязательном порядке предоставляет необходимую информацию своим клиентам. Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте, указав имена сотрудников и отделение банка, в котором вы обслуживались.
Коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Укргазбанк