Обдираловка - Отзыв о ПУМБ

http://www.otzyvua.net/pumb От Гость, опубликован 26 мая, 2016 год

Гость 26 мая, 2016 год Муж пошёл написать заявление о закрытии потребительского кредита и карточки все моду.Ему сказали,что надо еще уплатить за пользование карты 526 гривен.Высчитывали проценты,и еще им надо уплатить.А как это называется? Кредит уплачен,на карточке все деньги. 0 согласны, 0 не согласны

PUMB (Украина) 27 мая, 2016 год Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Со всеми тарифами банка ПУМБ вы можете ознакомиться на сайте
Вы можете написать свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте
Коллеги по управлению качеством займутся расследованием.
Гость (Украина) 27 мая, 2016 год Чоловик користувався карткою и за це повинен заплатиты?546 гривень за картку Все можу.Притом що ще платили кредит потребительский.А ще сьогодни прийшла смс що мы ще должни по рахунку 26208019781592 ,79.45.Якщо карточка поповнена повнистю,кредит выплачений.
PUMB (Украина) 30 мая, 2016 год Здравствуйте! Для уточнения информации вы можете обратиться по номеру телефона нашего колл-центра: +3 8044 290 7 290 по Украине и из-за границы.

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Укргазбанк