мошенники!!! - Отзыв о ПУМБ

http://www.otzyvua.net/pumb От ирина24216http://www.otzyvua.net/user/24216, опубликован 18 мая, 2016 год

ирина 18 мая, 2016 год Берегитесь! Мошенники это еще комплимент! Обслуживающий персонал не компетентен. Что бы узнать состояние платежей посылали куда только можно! Казалось бы такая для банка элементарная информация, чистая математика: приход-расход-остаток. Но никто ничего не видит, никто ничего не знает. Брали потребительский кредит. Все оплаты производились вовремя, а в результате выплыло что кроме процентов бешеных еще 600 грн. не понятно за что. И главное никто не может просчитать, и объяснить за что дополнительная сумма! Если кредит - только не ПУМБ! 0 согласны, 0 не согласны

PUMB (Украина) 18 мая, 2016 год Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете ознакомиться со всеми тарифами банка ПУМБ на нашем сайте
Также вы можете оставить свой отзыв с описанием ситуации и предложениями по улучшению работы банка в форме обратной связи на нашем сайте
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

ZDM-auto