Елена - Отзыв о ПУМБ

http://www.otzyvua.net/pumb От Гость, опубликован 6 апреля, 2016 год

Гость 6 апреля, 2016 год Люди, ну разве так можно пугать?
Решили купить телевизор в кредит в г. Харькове. Какие банки сидят в магазине заранее не знали. Получилось, что оформили товарный кредит в ПУМБе. Когда пришла домой, то начиталась всяких страшилок про этот банк. Но...., кредит уже был оформлен. Кредит оформили на 24 месяца, но погасили досрочно. Проблем никаких не возникло! Представитель банка 10 раз при оформлении сказала об обязательном написании заявления за 5 дней до предполагаемого досрочного срока закрытия кредита. Про льготный период тоже было сказано. Договор уже прочитала дома с сайта банка. В магазине выдали только график погашения кредита. Не скрою - в договоре обнаружила много подводных камней. Но если кому-то лень читать, то это не вина банка. В результате перед последним платежом при досрочном погашении зашла в магазин, написала заявление, представитель банка сказала последнюю сумму к уплате. В этот же день я оплатила указанную сумму, а через 5 дней кредит был уже закрыт. На горячую линию звонила - все быстро, четко, вежливо. Единственное, что не понравилось, так это очереди в кассу в отделениях банка. Но деньги поступали четко на следующий день -я все движения по кредиту отслеживала через Пумб инфо на сайте. Личный кабинет зарегистрировала девочка от банка при оформлении кредита. Так что пожаловаться не на что.

ирина (Украина) 18 мая, 2016 год у вас сошлась последняя сумма к оплате? нам тоже сказали в банке эту сумму, но почему она на 600 грн. больше чем по наших расчетах никто даже не смог подсчитать. Куда только не обращались, в результате привели к автоответчику на номер 490, с платные соединением. Разве это надежно?
PUMB (Украина) 6 апреля, 2016 год Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв! :)

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Укргазбанк