Не оформляйте кредитные карты в этом банке. НИКОГДА - Отзыв о ПУМБ

http://www.otzyvua.net/pumb От 111, опубликован 1 марта, 2016 год

111 1 марта, 2016 год Самый ужасный банк из всех. Оформили кредитную карту. При оформлении менеджер нас убеждала, что нет никаких скрытых комиссий и т.п. В итоге: какая-то ненужная страховка, ежемесячный процент за пользование картой, второй счет (который тоже нужно пополнять), невозможность нормально воспользоваться кредиткой (ее постоянно блокировали и пользоваться ей можно было только через сутки), и в итоге, когда мы решили закрыть карту, нам насчитали 500 грн(!), хотя было минус 170. Потом когда мы возмутились, девочка сказала: ой, я ошиблась! И уже насчитала 315. Сразу выявилось множество скрытых комиссий. НЕУВАЖАЕМЫЕ работники банка! Пусть эти деньги вам будут на лекарства! 1 согласны, 0 не согласны

PUMB (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Напоминаем, что банк ПУМБ действует исключительно в рамках украинского законодательства. Все тарифы банка и комиссии доступны.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте
ирина (Украина) 18 мая, 2016 год "Все тарифы банка и комиссии доступны" не смешите! Не возможно от вас добиться правды! Ни в отделении банка ни на точке оформления кредита ни по телефону информации о своих же деньгах не добиться!

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Укргазбанк