Как "ПУМБ" может испортить кредитную историю.. - Отзыв о ПУМБ

http://www.otzyvua.net/pumb От Ирина Пилипенко, опубликован 29 февраля, 2016 год

Ирина Пилипенко 29 февраля, 2016 год Никому не рекомендую быть клиентом этого банка..Взяла товарный кредит (0%) в банке «Ренессанс» еще год назад, но, поскольку, банк слился с «ПУМБом» - все кредитные операции выплачиваю в банке «ПУМБ». 18-го февраля внесла сумму погашения кредита через терминал, находящийся в помещении отделения по ул. Р. Окипной, 4А. И, в момент внесения денег, произошел технический сбой — терминал сломался. Обратившись к специалисту банка, я написала заявления, дабы избежать начисления пени. Но..Сегодня уже 29 февраля, деньги так и не зачислили на мой кредитный счет. Целыми днями мне поступают звони с IP-телефонии о том, что мне начислена пеня в раз мере 150 грн/день. Сегодня утром я обратилась к тому же специалисту в банковское отделение и услышала ответ, что все в порядке, деньги будут зачислены, со своей стороны мы все сделали и в скором времени (!!!) деньги будут списаны.. Что сделали? Передали заявление? И что дальше? Письменного подтверждения о закрытии кредитной суммы за этот месяц и списания пени никто не дал. "Ждите..." Чего ждать? Позвонить на «горя чую линию» кредитного отдела, как это сделала специалист банка, я и сама могу. Много зря потраченого времени и нервов, а результата нет. Добиться от специалитста отдела какой-либо конкретности я не могу. О конкретной дате закрытия счета по ошибке банка и списания пени я так и не услышала. Прошу принять меры и закрыть этот вопрос по списанию кредитной задолжености за февраль. Надоело мотать себе нервы из-за некомпетентности работников вашого банка. 1 согласны, 0 не согласны

PUMB (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.

Рекомендуем оставить свой отзыв о сложившейся ситуации с указаниями всех имен специалистов и отделения, в котором вы писали заявление, в форме обратной связи на нашем сайте
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.
Ирина Пилипенко (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год За неудобства? Это МОЯ ФИНАНСОВАЯ ПРОБЛЕМА, возникшая в ВАШЕМ БАНКЕ! Почему я должна разбираться в политике вашего банка? В именах и отчествах ваших сотрудников? Заявление написано на вашем официальном бланке, оно должно быть передано не мной, а специалистом, сидевшим рядом. Со слов специалиста Тамилы, работающей в 15-ом отделении банка — проблемы нет! За эту неделю я уже неоднократно писала вам через форму обратной связи просьбу дать мне ответ о решении возникшей проблемы! Я сегодня напишу официальную претензию на имя Председателя Правления банка с просьбой разобраться в некомпетентности и сотрудников. Уже второй месяц пошел.. Расследование, согласно норме, должно длиться не более 10 дней, не так ли? Заявление было написано 19 февраля, сегодня уже 1 марта. И что дальше?Пеня растет только по вине ВАШЕГО банка!!!!!!Почему вы до сих пор не провели расследование?

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Укргазбанк