ПУМБ отзывы

Отзывы клиентов

Кредит!!!!!!!!!!

Аноним (Украина, Київ) среда, 13 сентября Ужас а не банк!!!!!!!!!!!!!!! Взяли товар в кредит, все как предполагали выплатили, тут звонят долг, заплатили, закрывать кредит снова долг. Операторы ничего толкового не говорят, все вокруг и около, еще и грубо говорят и с тебя дебила делают, после разговора с ними почувствовала себя тупой! Никогда не связывайтесь с этим банком!!! 1 согласны, 0 не согласны

Кредит

Аноним (Украина, Дніпро́) среда, 13 сентября Ужас,а не банк(((( Взяли товар в кредит погасили, все как сказали сделали в итоге еще и должны. Отдали долг пока зачислили снова должны, операторы не компетентны, а вопросы откуда сначала ничего четкого не говорят еще и тебя дебилом делают. Никогда не работайте с этим банком, проблем не оберешься.!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Обходи красное стороной!

Андрей Сырокомский (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Зашёл вечером в ПУМБ на Хрещатике 28/2 отправить $$ через Western Union. 10 мин слушал доказательства, что Республики Дагестан не существует (по твёрдому мнению кассира, ага). После отправили меня "в соседний банк", "забыв" предупредить, что кассы работают 17:30... В итоге, деньги, которые отправить надо было сегодня, благодаря знанию географии и WU ПУМБом, люди не получили( Если даже с таким простым...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Возмещение убытка от есанкционир-ноого доступа к зарплатной крточке

Гость (Украина, Кам’янське) 18 августа, 2017 год Я не терял карточку ПУМБ. Я лишь расплатился карточкой в 23:20 в однгом из магази нов. Утром в 04:23 я стал получать на мой самартфон сообщения о т ранзаккциях на amazon.com и ряде иных сайтогв электронных покупок. Я немедленно "нажал волшебную кнопку" на своем смартфоне, по нажатию которой моя карточка должна была быть заблокирована. Утром я прибыл в отделение ПУМБ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!

Елена Добрыйвечер (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год Хотел бы поблагодарить сотрудников одесского филиала за оперативность. Забыл карту в банкомате. Ктото нашел и отдал в отделение. Сотрудники опридилили меня по базе, звонили на номер, но мой телефон в ремонте, по депозиту нашли моего отца и через него отдали карту!!! Прям чудеса! 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Елена (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Банком Пумб пользовалась лет 5-6 назад, депозитным счетом. После, все закрыла, и больше не пользуюсь. Почему, на протяжении этого времени, постоянно приходят на моб.телефон какие-то смс то рекламного характера, то объяснения, что близлежайшее отделение закрывается, а открывается по другому адресу? Я неоднократно говорила вашим операторам, чтобы удалили телефон из базы данных, я никогда больше не хочу связываться с вашим банком....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ

Гость (Украина, Одеса) 27 июня, 2017 год Самый бандитский банк в Украине, где работники банка занимаются беспределом и разного рода махинациями и мошейничеством . 1 согласны, 0 не согласны

Беспредельщики

Гость 26 июня, 2017 год Написали отзыв и он сразу куда то пропал. Не хотят, что б люди знали, какой беспредельщик банк пумб. 1 согласны, 0 не согласны

Рейдерский захват частного дома

Гость 26 июня, 2017 год Банк Пумб беспредельщик. Делает копеечные оценки на дорогие дома, переоформляется их на себя. И если законно не получается забрать дом, делают рейдарский захват , а если и это не получилось пугают какими то не законным структурами. Когда банк Ахметова будет действовать законно ? А не только показывать , какой он хороший по телевизору. 1 согласны, 0 не согласны

Конченый банк!

Гость (Швейцария, Romoos) 23 июня, 2017 год Звонили из банка вчера, я на работе, говорить не смогу, мне сообщает Ярослав, что к моей карте будет подключена услуга и бросает трубку! Я звоню в банк уже стало не смешно, что они там подключают. У меня ЗП карта, к ней банк решил в одностороннем порядке подключить кредитный лимит
Я сказала что не хочу и он мне не нужен! Три раз...  Читать отзыв
Достоинства:

Дрескот роботников

Елезаветп (Германия, Saarbrücken) 22 июня, 2017 год Роботники этого банка пародия ,в городе Надворная ходят как клоуны ,дрескод никакой джынсы, разнацветные футболки,.Зашла в магазин хотела стиралку в кредит подхожу к продавцу спрашываю он говорит подойдите к експерту спрашываю где он показивает рукой посмотрела ну сидит нерозчёсанае , болтает по телефону одетоё в цвет радуги ну разве так должен выглядеть роботник банка как клоун 1 согласны, 0 не согласны

ХАМСТВО!

Гость (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Сегодня пошла платить за кредит в отделении на Масельского и деньги решила положить не на карту через терминал, а сразу заплатить через кассу, я больше плачу чтоб быстрее погасить кредит, а с карты снимает только минимальный платеж. Кассирша в очень грубой форме послала в терминал и еще прибежал какой-то парень типа главного и грубым тоном сказал , что в следующий...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ПУМБ - ненадежный банк

Dm (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Дело было в субботу. Заранее оформил через интернет магазин "Комфи" кредит в ПУМБе (условия были лучше). Все службы Банка и Магазина подтвердили выдачу кредита и передачу товара соответственно. Прибыл в указанные сроки в магазин, просидел более часа у Вашего сотрудника по месту, что бы в конце услышать: обратитесь в отделение )

Уважаемые Банкиры, заранее согласовать выдачу, проморочить голову более 1 часа...  Читать отзыв

Самый ужасный банк

Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год При оформлении беспроцентного кредита в комфи столкнулись в первый раз с этим банком и в последний! БОЛЬШЕ С ЭТИМ БАНКОМ НИЧЕГО ОБЩЕГО!Дурят!!!Девочка "кредитный специалист"при оформлении сказала,что за 9мес.0%кредит.В ходе оказалось,что нужно обязательно помимо суммы кредита сверху платить по 25 грн. каждый месяц (смс банкинг ),который в реалиях не работает,т.е мы просто переплачивали 25грн.На второй мес.пришли в банк,чтобы отказаться от смс...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Наглые, грубые, некомпетентные, агрессивные сотрудники

Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 26 мая, 2017 год Купили товар в рассрочку через Пумб. Возникла проблема со входом в онлайн банкинг, позвонили в call-центр за помощью. Моим оператором был мужчина.
Интонация, подача информации, настроение сотрудника - приотвратительнейшее. Полная незаинтересованность в клиенте, безынициативность, равнодушие. На мои вопросы отвечал с психами, надменное общение. Аля " как вы заеб*ли ". Понимаю, сама работаю в сфере консультирования клиентов по телефону. Но извините,...  Читать отзыв

Сонные мухи

Гость (Украина, Запоріжжя) 12 мая, 2017 год Нужно было отправить копеечную сумму (150,00 грн) на карточку другому человеку, эта простая операция заняла у меня 30 минут ожидания и 5 минут работы. Итого 35 минут!!! Не много ли? Кроме меня ожидали своей очереди еще люди, которые тоже были возмущены скоростью работы и количеством персонала (из 8 работало только 3 операциониста), а ведь это центральное отделение г. Запорожья.
Если вам...  Читать отзыв

Банк хамов и не компетентного персонала!!!!

Гость (Украина, Одеса) 9 мая, 2017 год Хотела оформить кредит!Подхожу к работнику мне нахамили и "УВАЖАЕМАЯ ЭТО ВЫ ЕСТЬ И СПАТЬ МОЖЕТЕ ПОТИХОНЬКУ,А ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ ВОВРЕМЯ..."У меня нет слов в Привате сомной носились ,обьясняля а тут хамят...Это писец пусть банкротится быстрей 1 согласны, 0 не согласны

Рейдерский захват частного дома

Гость (Украина, Одеса) 4 мая, 2017 год Банк за копейки оценил дорогой дом и сделал исполнительную подпись нотариуса, перевел на свой фонд и дом и землю. Идут судебные разбирательство о не правомерных действиях банка. На днях банк пумб пытался сделать рейдерский захват частного дома и выселить с единственного жилья ,без судебного постановления двух инвалидов 2 группы на улицу, забрав все их личное имущество. ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Банк ПУМБ жостко дурит, никогда не берите рассрочку, беспроцентный кредит

alllada (Украина, Кропивницький) 3 мая, 2017 год Я взял планшет в одном из сетевых магазинов в рассрочку в 2015 году, с первоначальным взносом 2000 грн. Остальную сумму мне рассчитали на 10 месяцев ровными частями (около четыриста грн ежемесячно), распечатали квитанции на оплату через главпочтамп. После я отрезал квитанцию и шел на почту оплачивать и так 10 месяцев.. в апреле 2017 года мне звонят и говорят о просрочке...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нет бесплатного телефона для физ.лиц.

Гость (Украина, Полтава) 29 апреля, 2017 год У такого системного банка и нет бесплатного телефона для физ. лиц.
Ситуация: закончились деньги на телефоне, захожу в ПУМБ ОНЛАЙН, чтобы пополнить, а зайти не могу пишет: Некорректный пароль. Для информации обратитесь в Кол-центр: 0800500490. Номер изменен, как быть, впереди 3 выходных деньги не снимешь со свободного депозита и на моб тел. нет денег, чтобы дозвониться, патовая ситуация Конечно...  Читать отзыв

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

ZDM-auto