ПУМБ отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.1 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 18883

Ужасный банк

Леонид (Исландия, Reykjavík) четверг, 1 декабря Считаю банк мошенническим. Пример 29 получаю СМС с суммой к оплате по кридтной карточке. 30 перечисляю со счета приват. Сразу же получаю подтверждение приват о перечислении денег и их СМС о получении. 1-го присылают сообщение , что деньги провели только 1-го и начислили пеню за посрочку. И это каждый месяц.А сколько таких как я. Доказать что вины клиента нет и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПУМБ - довольно нормальный банк.

Станислав (Украина, Миколаїв) вторник, 22 ноября Имел кредит с банке Пумб, товарный. Оплачивал кредит всегда во время и заранее. Появилась возможность погасить его досрочно - без проблем погасил (правда в субботу), через пару дней позвонил, девушка на проводе сказала, что кредит успешно закрыт.
Осталось дождаться 3 дня и узнать закрыт ли кредит по моему товару который я вернул в магазин.
Я думаю, что если всегда во время все...  Читать отзыв

Кредит в ПУМБ

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Никогда не воспользуюсь услугами этого банка, в частности кредитом. Оформляли кредит на быт.технику в Эльдорадо в Киеве, пока присматривались к технике, сотрудники банков отрывали руки, чтоб оформить у них кредит. Остановились на ПУМБе, о чем теперь жалеем. Достоверную информацию сотрудники не предоставляют по условиям кредита. Все чинно и благородно! Зато когда приходится оплачивать первый платеж, вот и возникают подводные камни....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПУМБ голимый банк

Дмитрий Великий (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Вечно в банкоматах то денег нет то не работают
Карточка за год разлезласт , качество гавно как и банк

Угроза завести уголовное дело на умершего человека

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Добрый вечер, уважаемый банк!
Обстоятельства дела.
01.06.2016 года умер мой отец. О кредите в Вашем банке мне стало известно не сразу, а благодаря Вашим настойчивым сотрудникам, которые начали звонить и в грубой форме требовать деньги. Сразу же после того, как стало известно о кредите, моя мать безотлагательно обратилась в отделение ПУМБ на Позняках 06.07.2016 года. В этот же день сотрудник Вашего банка...  Читать отзыв

дивне розходження думок про банк

Наталя (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год брали з чоловіком кредит готівкою 7 тис грн. виплатили достроково, всі платежі сплачували вчасно через касу. маємо гіркий досвід кредиту в іншому банку, коли сплачували в день, визначений в договорі. гроші задовго йшли і вчасно не надходили на рахунок.росла пеня, нам довелось її сплатити. цього разу вирішили взяти кредит в пумбі. попередній досвід навчив платити завчасно. тому і проблем цього...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод и обман. Скрытые проценты и платежи

Гость (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год При оформлении карты "Все можу", сотрудником банка, Вицюк Юлией Васильевной, отделение Киев, ул. Михаила Гришко, 6а (так же потом неоднократно по телефону) было уточнено - снятие личных средств в кассе банка и банкомате без комиссии. Это подтверждали на горячей линии и в отделении банка на ул. Васильковская, 2. В итоге - почти 5% комиссия за снятие личных средств!!!!

Также, я...  Читать отзыв

слишком доставучие сотрудники !

Гость 19 сентября, 2016 год Возникла необходимость взять кредит в 20 тыс. грн., при официальном оформлении 5800 грн., позвонила на горячую линию чтобы информационно проанализировать и ознакомиться с банковскими кредитными продуктами. Девушка оператор убедительно парила то карты то кредит, решила подумать и принять решение переспав с мыслю. Вот уже неделю как звонит по пять раз на день и предлагаю кредит, на вопрос я вежливо отвечаю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Александра (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Вчера хотела взять кредит в 50.000 грн. на 1,5-2 года под 15% годовых (очень надо). Перед этим созвонилась с представителем банка, они сказали, что да вы можете взять данный кредит. Прихожу в банк, приношу справку о доходах (чуть-больше 30.000 грн. за пол года), все официально, а они мне отвечают, что на ваш доход мы вам можем дать только 4.850...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Клиентоориентированность на грани фанстастики

Олег (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год клиентом банка хотел стать, но не выходит как то... заинтересован в карточном дебетном продукте и депозитном конструкторе в системе пумб онлайн. после ознакомления с информацией на сайте остался большой ряд вопросов. обратившись в контакт центр столкнулся с рядом проблем...
1. номер платный (у банка видимо нет денег на обслуживание 0800...)
2. общался с разными сотркдниками, их было 4, и ни один мне...  Читать отзыв

сегодня банк с моей карточки снял 60 гр

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год сегодня банк с моей карточки снял 60 гривень по неизвестной мне причине, в течении дня пытался дозвониться в банк на горячую линию, оказалось бесполезно ,связаться с оператором я не смог, автоответчик начитывает про свои услуги и прощается с клиентом, а если ситуация более серьезная ,например ,необходимо заблокировать карточку, что тогда? связи с банком просто нет ,вот это банк ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

воровство с кредитных карт

Гость (Украина, Запоріжжя) 31 августа, 2016 год выдают не защищенные кредитные карты ,,у меня украли с нее деньги через интернет ,так еще и в письменном виде меня обвинили что карта не защищена ,я так думаю что раз они выдают не защищенные карты они с них и воруют 0 согласны, 0 не согласны

Банк ПУМБ - мошенники.

Alexandr Orlov (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год Взял кредит... дальше стандартная ситуация, с которой сталкивается каждый клиент ПУМБ: Добросовестная выплата тела кредита, часть которого как оказалось шла на незаконную комиссию "за обслуговування кредитної заборгованності". Написание заявление с указанием нарушаемых статей не принесло должного результата, ответ полностью игнорировал нормы ЗУ "об обращении граждан", дальше начались звонки всякой мошеннической швали которая представлялась работниками бюро по взысканию кредитной задолженности -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПУМПу

Людмила (Украина) 9 августа, 2016 год хотела взять справку о подтверждении закрытия кредита - оказывается справка платная 50 грн. За что????золотые чернила???? 0 согласны, 0 не согласны

пумб-онлайн, детка, ты космос

наталия (Украина) 27 июля, 2016 год Пользуюсь пумбовским сервисом через интернет. очень удобно. и всегда с оператором в чатике можна связаться. очень быстро и доступно. я довольна и муж тоже. родителям денюжку отправляем через пумб прямо из-дому. хвалю 0 согласны, 0 не согласны

самый мошеннический банк

Лариса 8 июля, 2016 год сотрудники совершенно не компитентны,я досрочно погасила кредит на 900.00 грн,народ 900.00 грн,так уж сложились обстоятельства,но при этом банк с меня струсил еще почти 300 грн,под выдуманной услугой -"обслуживание кредита".,но оформляли как без процентный кредит.и на вопрос -за что с меня требуют еще дополнительные средства?-никто ничего вразумительного ответить не смог.НИКОГДА не берите кредит в этом банке 0 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИЧЕСТВО

Гость (Украина) 4 июля, 2016 год При снятии 2000 грн в банкомате ПУМБа , деньги со счета списались , а в руки не попали.Через 45 дней деньги не вернулись .Банк их украл!!! 0 согласны, 0 не согласны

благодарочка

ксения рыбуля (Украина) 11 июня, 2016 год Хочу сказать спасибо сотруднику банка ПУМБ Валерии в Харькове в магазине Комфи очень приятный внимательный сотрудник с ней очень приятно работать и общаться очень доходчиво все объясняет 2 раза оформляла у нее кредит и осталась весма довольна все бы сотрудники банков были бы такие спасибо и берегите такие кадры 0 согласны, 0 не согласны

саме хуже обслуживание

Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2016 год никому не советую цей банк впарюють овердрафт без соглашений а потом найо...ть 0 согласны, 0 не согласны

Обдираловка

Гость (Украина) 26 мая, 2016 год Муж пошёл написать заявление о закрытии потребительского кредита и карточки все моду.Ему сказали,что надо еще уплатить за пользование карты 526 гривен.Высчитывали проценты,и еще им надо уплатить.А как это называется? Кредит уплачен,на карточке все деньги. 0 согласны, 0 не согласны

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Укргазбанк