ПУМБ отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 1.6 из 5 (122 отзыва ), просмотров: 31366

Кредитный вопрос

Гость (Украина, Полтава) четверг, 4 января Постоянно звонят и ночью, и по всем номерам, ты им говоришь когда оплатишь договариваешься с сотрудниками, они все равно звонят и днем и ночью, им все равно, смс с угрозами, и описанием имущества, хотя там и 5 тысяч долга нету...Они поступают не правомерно давят на психику, и пугают других разными смс с всяким бредом. По нормальному с ними не договоришься....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Готовлю Документы в суд у кого подобные ситуации просьба откликнуться

Елена (Украина, Київ) четверг, 4 января Я в неоднократно пользовалась продуктами разных банков в том числе и потребительскими кредитами (то есть хочу сказать, что не новичок), но попала вот в такую ситуацию. Я взяла потребительский кредит банка с льготным периодом погашения 6 месяцев. На протяжении 5 месяцев исправно платила платёж, последнийплатеж был задержан на 2 дня. И тут в моей истории началось самое интересное. Прийдя в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -персонал есть
Недостатки:
  1. -непрофессионализм персонала
  2. -намеренное затягивание времени
  3. -круговая порука
  4. ...

МОШЕННИКИ

Алла Васильевна пятница, 22 декабря спамят смс о несуществующих долгах звонят называя имена своих должников к которым мы не имеет никакого отношения угрожая судами вообщем ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ ПОСЫЛАЙТЕ ИХ ПОДАЛЬШЕ !! 1 согласны, 0 не согласны

Готовы подавать в суд.

Гость (Украина, Київ) пятница, 22 декабря Нет слов.
Несколько дней с шести вечера и до ночи названивает какой-то автомат на домашний телефон с сообщением, что у нас якобы долги по кредитам.

Кредитов у нас нет, никогда не было и не будет. В банке открыт валютный счет в фунтах. Мы доверили банку свои деньги, и немалые, а за это получаем ежедневный предновогодний стресс. Маме 82. Можете представить, что творится...  Читать отзыв

Никогда не связывайтесь с Пумб банком. Грабешь!!!!

Гость (Франция, Paris) 11 декабря, 2017 год Последние деньги вытрясут! 1 согласны, 0 не согласны

плата комиссии за неиспользование карты?

я (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год почему я должна платить комиссию за использование карты, если я ей не пользовалась? что за грабеж? Ведь комиссия взымается за пользование картой, а его просто нет!как это понимать? Вы нарушаете закон о защите прав потребителей 1 согласны, 0 не согласны

Споживчий кредит від ПУМБа

Гость (Украина, Львів) 10 декабря, 2017 год На днях хотів скористатися програмою споживчого кредиту в мережі КОМФІ де надавачем по кредиту виступив банк ПУМБ.
Застерігаю!!
Уважно та детально ознайомлюйтесь з договорами ,які Вам доводиться підписувати (при чому вам їх тільки показують після погодження про надання кредиту головним офісом).
Штрафні санкції жахливі !!! 10% від суми місячного внеску за кожен день протермінування, днем зарахування суми вважається не Ваш день оплати,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Недосконаліть договору по споживчому кредиту...

Перевод денег

Постродавший (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год Здравствуйте,вчера надо было заплатить комиссию что бы получит деньги.Комиссию оплатил но деньги так и не пришлииз за какойто технической прблемы и сказали что всё отремантировали но что бы я получил деньги надо опять оплатить комиссию а первую комиссию они вернут позже,но в чеке написано что проплата прошла и на телефоны не отвечают.Что делать? 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

Гость (Украина, Дніпро́) 3 декабря, 2017 год хуже банка не видела.являюсь клиентом по неволе: зарплатная карта.не могу третий день зайти в свой онлайн банкинг,из-за сбоя их сайта,предложили смену пароля, которую произвести не могу, так как все время выбрасывает в исходное меню.При этом у мужа с его страницей все нормально, потому,что платежи совершали с моей карты. За три дня (два из них выходные) все операторы по телефону...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. навязан тариф при получении карты-трудоустройстве...

Ужасное отношение

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Ужасный банк!!!обманывают с кредитами на розетке. При оформлении оговаривают что созвонятся на самом деле отказывают без причин даже не перезванивают. Зачем давать рекламу кредиту если это все пустые и не нужные предложения. Пумб не рекомендую при выборе кредита на розетке. 1 согласны, 0 не согласны

Сотрудник Анна, Красноград универмаг

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Были проездом в Краснограде и решили в универмаге пойти на консультацию к сотруднику Анне, ждали пока у нее был клиент, но из-за её вызывающего и не адекватного поведения не простояли и 3х минут, она болтала о личном с клиентом и "тыкала" ему, к.т. пытался уже вырваться от нее, а она все не унималась, все истории какие-то рассказывала. Такой банк должен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Гость (Украина, Одеса) 27 ноября, 2017 год Дыбильный банк и сотрудники педрилы долбанные,никто ни за что не отвечает,куда уходят платежи никто разбираться не хочет.Одни минусы этого банка,ни одного плюса.Никогда не пользуйтесь этим банком.Собираюсь обращаться в суд,пусть разбираются кто нагло ворует деньги.Звезда только лишь чтобы опубликовать отзыв. 1 согласны, 0 не согласны

нельзя брать кредит в пумб ето плохо

плюсов я невижу (Украина, Чернігів) 10 ноября, 2017 год По телефону обещают одну сумму, приехали с другого города оформлять кредит,дали сумму в два раза меньше. 1 согласны, 0 не согласны

Воровство с карты

Инна (Великобритания, Лондон) 8 ноября, 2017 год На днях с зарплатой карты мужа ушло 2100грн. За три смс. Кода подтверждения не было,просто деньги ушли на изи Пэй итд. Горячая линия во первых платная,что вызвало шок,во вторых не работает вечером,обращайтесь с 9 до 18. То-есть если случается такая ситуация после 6 вечера,банк уже ничем помочь не может. В полицию заявление написано,в банке сказали что у них это первая...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Некомпетентный персонал, Отвратительный банк

ViktorIv (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Добрый день.
Оказался в следующей ситуации:
Брал в кредит товар, решил воспользоваться услугами банка ПУМБ.
Оформил у сотрудника банка, все прошло адекватно.
Интересные вещи начали происходить к концу периода.
Во 1х всплыл скрытый платеж о котором я не был поинформирован представителем банка в день оформления кредита.
Во 2х Решив закрыть кредит досрочно, я столкнулся с удивительным расхождением во мнениях персонала 3 человека утверждали что необходимо написать...  Читать отзыв

Самый ужасный банк Украины.

Гость 31 октября, 2017 год Невозможно после 22.00 часов оплатить интернет через свой кабинет в онлайне.Хотя в других банках это можно.И вообще самые плохие высказывания об этом банке.
Достоинства:
  1. Плюсов еще не видел.
Недостатки:
  1. Пока одни минусы.

НИКОГДА НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ КРЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Это просто ужас!!!! Оформили кредит на мобильный телефон, т.к. обещали выгодные условия, в итоге - платежи зачисляются каждый раз по-разному, когда звоню узнать сколько осталось выплачивать - оглашают сумму, которая ВЕСЬМА отличается от предполагаемой. Последней каплей стал ШТРАФ за просрочку платежа на 2 ДНЯ в 487 грн!!!!! 487 грн КАРЛ!!!!! (для сравнения - в альфа-банке 50 грн.). Я уже молчу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Кредит!!!!!!!!!!

Аноним (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год Ужас а не банк!!!!!!!!!!!!!!! Взяли товар в кредит, все как предполагали выплатили, тут звонят долг, заплатили, закрывать кредит снова долг. Операторы ничего толкового не говорят, все вокруг и около, еще и грубо говорят и с тебя дебила делают, после разговора с ними почувствовала себя тупой! Никогда не связывайтесь с этим банком!!! 1 согласны, 0 не согласны

Кредит

Аноним (Украина, Дніпро́) 13 сентября, 2017 год Ужас,а не банк(((( Взяли товар в кредит погасили, все как сказали сделали в итоге еще и должны. Отдали долг пока зачислили снова должны, операторы не компетентны, а вопросы откуда сначала ничего четкого не говорят еще и тебя дебилом делают. Никогда не работайте с этим банком, проблем не оберешься.!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Обходи красное стороной!

Андрей Сырокомский (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Зашёл вечером в ПУМБ на Хрещатике 28/2 отправить $$ через Western Union. 10 мин слушал доказательства, что Республики Дагестан не существует (по твёрдому мнению кассира, ага). После отправили меня "в соседний банк", "забыв" предупредить, что кассы работают 17:30... В итоге, деньги, которые отправить надо было сегодня, благодаря знанию географии и WU ПУМБом, люди не получили( Если даже с таким простым...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Возмещение убытка от есанкционир-ноого доступа к зарплатной крточке

Гость (Украина, Кам’янське) 18 августа, 2017 год Я не терял карточку ПУМБ. Я лишь расплатился карточкой в 23:20 в однгом из магази нов. Утром в 04:23 я стал получать на мой самартфон сообщения о т ранзаккциях на amazon.com и ряде иных сайтогв электронных покупок. Я немедленно "нажал волшебную кнопку" на своем смартфоне, по нажатию которой моя карточка должна была быть заблокирована. Утром я прибыл в отделение ПУМБ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!

Елена Добрыйвечер (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год Хотел бы поблагодарить сотрудников одесского филиала за оперативность. Забыл карту в банкомате. Ктото нашел и отдал в отделение. Сотрудники опридилили меня по базе, звонили на номер, но мой телефон в ремонте, по депозиту нашли моего отца и через него отдали карту!!! Прям чудеса! 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Елена (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Банком Пумб пользовалась лет 5-6 назад, депозитным счетом. После, все закрыла, и больше не пользуюсь. Почему, на протяжении этого времени, постоянно приходят на моб.телефон какие-то смс то рекламного характера, то объяснения, что близлежайшее отделение закрывается, а открывается по другому адресу? Я неоднократно говорила вашим операторам, чтобы удалили телефон из базы данных, я никогда больше не хочу связываться с вашим банком....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ

Гость (Украина, Одеса) 27 июня, 2017 год Самый бандитский банк в Украине, где работники банка занимаются беспределом и разного рода махинациями и мошейничеством . 1 согласны, 0 не согласны

Беспредельщики

Гость 26 июня, 2017 год Написали отзыв и он сразу куда то пропал. Не хотят, что б люди знали, какой беспредельщик банк пумб. 1 согласны, 0 не согласны

Рейдерский захват частного дома

Гость 26 июня, 2017 год Банк Пумб беспредельщик. Делает копеечные оценки на дорогие дома, переоформляется их на себя. И если законно не получается забрать дом, делают рейдарский захват , а если и это не получилось пугают какими то не законным структурами. Когда банк Ахметова будет действовать законно ? А не только показывать , какой он хороший по телевизору. 1 согласны, 0 не согласны

Конченый банк!

Гость (Швейцария, Romoos) 23 июня, 2017 год Звонили из банка вчера, я на работе, говорить не смогу, мне сообщает Ярослав, что к моей карте будет подключена услуга и бросает трубку! Я звоню в банк уже стало не смешно, что они там подключают. У меня ЗП карта, к ней банк решил в одностороннем порядке подключить кредитный лимит
Я сказала что не хочу и он мне не нужен! Три раз...  Читать отзыв

Дрескот роботников

Елезаветп (Германия, Saarbrücken) 22 июня, 2017 год Роботники этого банка пародия ,в городе Надворная ходят как клоуны ,дрескод никакой джынсы, разнацветные футболки,.Зашла в магазин хотела стиралку в кредит подхожу к продавцу спрашываю он говорит подойдите к експерту спрашываю где он показивает рукой посмотрела ну сидит нерозчёсанае , болтает по телефону одетоё в цвет радуги ну разве так должен выглядеть роботник банка как клоун 1 согласны, 0 не согласны

ХАМСТВО!

Гость (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Сегодня пошла платить за кредит в отделении на Масельского и деньги решила положить не на карту через терминал, а сразу заплатить через кассу, я больше плачу чтоб быстрее погасить кредит, а с карты снимает только минимальный платеж. Кассирша в очень грубой форме послала в терминал и еще прибежал какой-то парень типа главного и грубым тоном сказал , что в следующий...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ПУМБ - ненадежный банк

Dm (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Дело было в субботу. Заранее оформил через интернет магазин "Комфи" кредит в ПУМБе (условия были лучше). Все службы Банка и Магазина подтвердили выдачу кредита и передачу товара соответственно. Прибыл в указанные сроки в магазин, просидел более часа у Вашего сотрудника по месту, что бы в конце услышать: обратитесь в отделение )

Уважаемые Банкиры, заранее согласовать выдачу, проморочить голову более 1 часа...  Читать отзыв

ПУМБ

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении 20 лет работает на украинском финансовом рынке.

ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны...

Банки

Компания Royal Standard Group