Puma отзывы

Отличные Кроссовкт

Артёмка (Россия, Москва) 23 марта, 2015 год Купил кроссовки "Puma"
Какому парню не довелось иметь спортивную обувь? Пума она же Рита производит качественную обувь и мы это видим на примере этих кроссовок. Удобные подошва и мягкая стелька помогут в повседневной ходьбе.Один минус дабы не заболеть в холодное время года все же лучше не одевать их так как они не имеют утеплителя.Обувь довольно легкая и прочная имеется в виду...  Читать отзыв

Любимый бренд .

Руслан (Украина, Красноармійськ) 13 марта, 2015 год Одеваюсь исключительно в данный бренд .Все на высоте все устраивает не один уже год пользуюсь .ОДНА проблема это то что данную продукцию приходится отыскивать заказывать по причине потому что в УКРАИНЕ ПРОСТО НЕТ ИНТЕРНЕТ САЙТА ОФИЦИАЛЬНОГО .Господа ответственные за это сделайте ЧТО НИБУДЬ для почитателей вашего бренда оф. покупку через интернет НА ТЕРРИТОРИИ НАШЕЙ СТРАНЫ ...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Россия, Львовский) 18 октября, 2014 год Периодически приобретаю товар в пуме всем довольна с браком не пришлось столкнуться. Качество хорошее. 0 согласны, 0 не согласны
я покупаю pume толка красовки 26 января, 2014 год Очин качественные атак нравится Адидас особенно штани 0 согласны, 1 не согласны
Саня 4 ноября, 2013 год Опять купили Спортивный костюм Рuma и кроссовки.Мы Купили черные,а друзья белые!!О ужас-белые кроссовки после стирки -линяют,линяет именно стелька!!И пошиты белые кроссовки в Китае!!Почему же,если сейчас почти вся Puma шьется в Китае и в Бангладеше-такая Высокая цена на Puma??В последнее время качество продукции стало намного хуже-особенно Обувь!!!Раньше обувь Puma не сносишь,а сейчас... и Линяет и с размерами странности..Брала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
halys 31 октября, 2013 год Купил в магазине в Ашане во Львове себе трусы-шорты. Они продаются в комплекте по 2 возле кассы где-то за 170 грн. После обычной стирки раза три, низ начал отделятся от резинки. И это во всех. Ужас. Не думал, что в пуме продают такую хрень, извините. 0 согласны, 1 не согласны
Ксения 1 декабря, 2012 год Раньше была поклонником данной марки, но теперь нет. Ибо они радостно печатают рекламные материалы, гонят сроки - но не платят потом, увольняют сотрудников, дабы замести следы. Вам должно быть стыдно за такое отношение к бизнесу, рано или поздно вам это аукнется и ваш офис на Савеловской придет в упадок, а потом и магазины. Желаю, вам неудачи в вашем нечестном бизнесе! 2 согласны, 0 не согласны
niveus 25 мая, 2012 год по спортивной обуви в киеве альтернативы нет.. 2 согласны, 1 не согласны
Люба 23 февраля, 2012 год Здраствуйте,22.02.2012года посетили ваш магазин который находися г.Аксай пр.Аксайский 23,СТЦ"мега-ростов нд".При покупке определенной вещи при обслуживании работниками вашего отдела ,хотелосьбы чтобы отношение и разговорная речь была бы по коректнее к покупателям.Я же столкнулась с продавцом которая не соответствует работой с клиентом такое ощущение что мы напрастно зашли в этот магазин.При оплате за товар, пробитеем чека ,прошло минут 10 когда я потребовала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саня 21 февраля, 2012 год Муж очень любит PUMA,одежда и обувь (кроме футболок черного цвета) качественная.Обувью очень довольны!!Качесто обуви супер-очень на долго хватает).Но в последнее время,к сожалению что-то случилось....Размеры обуви не соответствуют.Всегда 40 или 40 1/2,сейчас,какую обувь не померяем этого размера-все большое!!! Да и ассортимент зимней мужской обуви в этом сезоне оставляет желать лучшего...Puma обновила сайт,теперь вообще ничего не поймешь,что стало с сайтом-очень не удобно,где...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Катя 27 апреля, 2011 год Одну из моих самых любимых кофточек я нашла в PUMЕ.
Яркая, интересная одежда
Варвара 30 сентября, 2010 год О PUMe могу сказать только то, что это очень качественная одежда и обувь. Особенно нравится осенняя одежда(жилеты, пуховички). Сумку покупала непосредственно под сапоги пумовские, но как оказалось, что она подходит под всю мою обувь, вплоть до летней. И ни одна сумка не "выходила" столько, сколько эта. 1 согласны, 1 не согласны
Евгения 21 сентября, 2010 год Мы всей семьей ходим в PUMe. Нравится одежда, очень удобная обувь. У моей дочери плоскостопие, иногда очень трудно подобрать обувку. В PUMe мы легко решаем эту проблему. Начиная с летних балеток, до сапог. 2 согласны, 0 не согласны
Jul 18 февраля, 2010 год Очень люблю спортивную одежду. Puma один из лучших брендов. Удобная и практичная. 1 согласны, 0 не согласны

Puma

Puma - легендарная марка спортивной одежды, обуви и аксессуаров . Азарт к жизни, активная жизненная позиция, стремление выразить свою индивидуальность, открытость всему новому – это стиль и мировоззрение Puma. Puma...

Киев, просп. Московский, 34В
Телефон: (044) 499-83-40, (044) 499-83-41