Пульмолор отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5331

Кашель усилился

Гость (Украина, Луцьк) 13 августа, 2016 год Мне Пульмолор не помог, вирусная инфекция вызвала кашель, сначала небольшой, начала принимать этот препарапат, после 5 дней приема кашель не только не прошел, а стал более сухим и изнуряющим 0 согласны, 0 не согласны

пульмолор

Kat (Украина, Львів) 4 марта, 2015 год Две недели болела - что-то вроде гриппа (головная боль, температура, боль в суставах, ужасная слабость), но сразу же дало на дыхательную систему горло и бронхи, кашель жуткий! Лечение традиционное и народными средствами дало результат, но... приступы кашля остались. Слышала мельком о этом препарате, но так как болела вместе с ребёнком, которого наблюдала у врача, то и лечение применяла аналогичное,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
миха 14 октября, 2013 год Почему нигде нет отзывов о Пульмолоре? Мне назначили его после Эреспала, от которого мне было плохо - тахикардия, рвота, сильная слабость и т.д. но у Пульмолора такие же побочные эффекты... В чем отличие между этими препаратами? 0 согласны, 0 не согласны
Оля 18 января, 2013 год Препарат назначил врач моей дочери, когда заболела воспалением дыхательных путей и сильно кашляла. Через полторы недели дочь успешно излечилась. Но кроме этого лекарства принимала и другие, к тому же я делала ей компрессы. Так что больше помогло, сказать не могу. 3 согласны, 0 не согласны

Пульмолор

Фармакологическое действие:

Обладает отхаркивающим действием, облегчает прохождение воздуха по дыхательным путям, заметно успокаивает кашель, делает его более мягким. Характерное действие – облегчение дыхания путём оптимизации выделения бронхиального секрета и регулирования процесса...

Кашель

Доктор кашель (Dr. KASHEL)

Гамма Сироп

Клиника Меднайс