PULL&BEAR отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2420

просто здорово

Олександр (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Очень хороший магазин одежды, не один раз покупал в этом магазине, цена качество на высоте. Есть и обувь, но обувь не знаю, брат купил кроссы походил немного они просто сдохли, я купил полуботинки вроде пока все хорошо, ну не знаю может потому что мои боты были мейд ин испания, а его кроссы китай, не знаю.. но магазин все ровно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

BLUE WHITE JEANS в ТУРЦИИ

BLUE WHITE JEANS (Турция, Стамбул) 20 января, 2015 год BLUE WHITE JEANS представляет вашему вниманию

стильную,изысканную и очень модную джинсовую одежду.

- скинни, бойфренды, трубы;

- брюки с подвернутыми штанинами;

- блестящий декор, дырки, потертости;

- деним синего и серого оттенков;

- джинсы со вставками из других тканей;

- сочетания деним + клетка, деним

- куртки и комбинезоны из денима;

Skype:bluewhitejeans

www.monoteks.com

sale@monoteks.com

тел: +90 212 553 27 58

Сотовый:+90 549 781 65 77
аффтар жжет 1 февраля, 2014 год Тоже вот решила на зимних сейлах зайти в магазин в Донецке и сразу обратила внимание на пальто...причем скинутое на пол неаккуратными посетителями.В общем..в тот день не смогла выйти без покупок: пальто, свитер, рубашка! Теперь жду весны, надеюсь что с качеством не будет проблем?! В общем маг очень понравился. Вот только футболки пока что не произвели впечатление. А ещё хочется ассортимента...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Мария 23 октября, 2013 год Очень классный магазин, частенько покупаю там вещи, довольна и ценой и качеством. Магазин PULL&BEAR заинтересует молодых парней и девушек, подростков так и состоявшихся людей. Молодые люди в магазине PULL&BEAR найдут для себя очень много модных, стильных вещей. Люди постарше так же не останутся в стороне: в этом магазине есть одежда как для прогулок, так и для работы, а так же...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Киев, пр. Оболонский, 1б
Телефон: (044) 428-37-29