Пуховик Vlasta - Отзыв о Пуховик Vlasta

http://www.otzyvua.net/puhovik-vlasta От t.inshakova, опубликован 27 января, 2016 год

t.inshakova 27 января, 2016 год Купила пуховик VLASTA 24.01.2016 г. темно синий, модель 3131, 70 на 30 (пух-перо), для прогулок с ребенком, чтоб было тепло и легко, размер 54, длина до колена. Я в шоке. 25.01.16 г. при минус 5 днем в Киеве до -10 вечером, продрогла как "цуцик". Вышла и сразу начали промерзать плечи и руки в верхней части, в потом ниже пояса и бедра, только средняя часть пуховика более менее. Продавцы знали для чего покупала. Очень обидно, мои надежды не оправданы, деньги зря, которые достаются очень нелегко. Для меня это серьезная покупка. Из плюсов толко дизайн и модель которая не полнит и отлично сидит. Но очень холодно в нем. Стоимость 3500. Когда носить теперь не знаю. Думаю , что кармашки заполнены пухом пером не по технологии , не на нужный процент, т.к. у моего мужа куртка Коламбия, ему жарко в ней ( спина мокрая если есть свитер) даже при -15. Вот и думайте. А я думаю что VLASTA должна стоить не более 1000 грн., при таких характеристиках. Расстроена , цель не достигнута, уже не вернешь так как одевала. Доказать что набитость пуха не соответствует зиме не знаю как, или может ткань верха не держит тепло. В общем никому не советую, кто хочет тепла. Удовольствия ноль хочется выбросить и забыть про эту неудачу. Да опасаясь подделок покупала в ТЦ (магазине), на рынке Троещина он на 1000 гривен дешевле. Не думаю, что поставщики не знают об этом вместе с продавцами. НЕ знаю что делать теперь. 0 согласны, 0 не согласны

Пуховик Vlasta

Пуховик Vlasta