Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев. - Отзыв о Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 34

http://www.otzyvua.net/psihoterapevticheskiy-tsentr-doctor-psy-kiev От Людмила, опубликован 11 октября, 2016 год

Людмила 11 октября, 2016 год Лечусь в данном центре у доктора Козицкой Янины Михайловны от панических атак. Страдая данной хворью достаточно давно с периодами ухудшения и улучшения. Я очень люблю осень, но именно в это время у меня зачастую и наступает ухудшение. Когда я впервые обратилась к Янине Михайловне она подробно объяснила мне причины возникновения и возможные схемы лечения, предупредив о длительности лечения. Мне был назначен продолжительный курс приема антидепрессантов.Сразу начав их принимать, появились тошнота, но врач сказала, что в первые дни приема такое может быть и быстро пройдет, так и было. Я четко выполняла все рекомендации доктора и желанное улучшение наступило. Чувствовала себя очень хорошо.Но с наступлением осени панические атаки возобновились. А так как я теперь наблюдаюсь только у Янины Михайловны, я сразу обратилась к ней. В этот раз кроме приема лекарственных препаратов мне был назначен курс психотерапии. И я снова сразу же начала лечиться, опять таки понимая, что потребуется не мало времени и усилий.На этот раз улучшения наступило почти сразу:препараты,которые были очень грамотно назначены с учетом всех моих особенностей, и психотерапия сочетание чудотворное. Я очень благодарна Янине Михайловне за терпеливое, искренние отношение и высоко квалифицированное лечение, именно она сумела научить меня контролировать мое восприятие стрессовых ситуаций, от которых, а ,вернее,от неумения их контролировать у меня и возникали панические атаки. Всем имеющим подобные проблемы хочу сказать:не терпите, обращайтесь за помощью как можно быстрее, а когда пришли, что бы вам помогли, будьте готовы эту помощь принять и тщательно выполнять все назначения врача, помогите ему, вылечить вас, ведь вы за этим и пришли.Всем здоровья и всех благ, особенно Янине Михайловне. 0 согласны, 0 не согласны

Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Психотерапевтический центр "Докторпси"-это консультативная помощь на современном уровнепсихиатра, психолога, психотерапевта, психоаналитика. Центр работает в частной  клинике соматического направления и является звеном оказания первичной медицинской помощи.

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу