Козицкая Янина Михайловна! - Отзыв о Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 34

http://www.otzyvua.net/psihoterapevticheskiy-tsentr-doctor-psy-kiev От Марина, опубликован 11 октября, 2016 год

Марина 11 октября, 2016 год Спасибо большое этому врачу и с большой буквы человеку!!
Доктор реально помогла и оказала поддержку которую я не получила в нескольких именных заведениях нашей славной столицы.я не понимала до конца своей проблемы, и только после того как меня вылечили от недуга я осознала ,что была проделана титаническая работа со стороны Янины Михайловны. Моя благодарность не имеет границ.единственное о чем я жалею ,это о том что я тратила время и деньги впустую ,а главное уже практически опустила руки пока не нашла этого врача. мой совет соискателям это обращайтесь к Янине Михайловне она на 100% сделает все возможное что б вам помочь!

Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Психотерапевтический центр "Докторпси"-это консультативная помощь на современном уровнепсихиатра, психолога, психотерапевта, психоаналитика. Центр работает в частной  клинике соматического направления и является звеном оказания первичной медицинской помощи.

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу