Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев. - Отзыв о Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 34

http://www.otzyvua.net/psihoterapevticheskiy-tsentr-doctor-psy-kiev От Мая, опубликован 9 октября, 2016 год

Мая 9 октября, 2016 год Есть у меня такая особенность - к врачам я отношусь плохо, я их не люблю, не уважаю и не доверяю имея, к сожалению, на это свои веские и обоснованные причины(описывать не буду-очень болезненно для меня).Поэтому обхожусь даже в самых крайних случаях без них, но самочувствие стало крайнее не куда и пришлось обратиться. Психотерапевтический центр Doctor Psy и психотерапевта Козицкую Янину Михайловну посоветовала моя близкая подруга, с которой дружу больше 20 лет., что совсем не значит, что у меня будет такое же позитивное мнение о враче, как и ее. Но пошла иииииииииииии..................вынуждена признать, что Врачи, и даже хорошие существуют, и Янина Михайловна оказалась именно таким Врач ( с большой буквы), она не просто вылечила меня и помогла решить мои проблемы, она вернула мне веру в врачей и медицину.За что я хочу выразить ей свою искреннею и глубокую благодарность. 0 согласны, 0 не согласны

Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Психотерапевтический центр "Докторпси"-это консультативная помощь на современном уровнепсихиатра, психолога, психотерапевта, психоаналитика. Центр работает в частной  клинике соматического направления и является звеном оказания первичной медицинской помощи.

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу